12 Các câu trả lời

Jgn sedih atau mau kabur, hampir smua manusia sprti itu. Gk hnya keluarga dri suami tp org trdkt kt pn sprti itu, hnya sja kt tdk mengetahuinya. Yang sabar aj ya, kt senasib kok. Kt gk bsa memaksa org lain bt baik atau suka sma kita. Konflik hdp itu sllu ada, klo gak ada konflik brrt kt sudah tdk ada di dunia ini. Pergi tidak akan menyelesaikan mslh, mngkn yang ada hanya akan timbul konflik yg berbeda. Be strong ya mom.

Sebenernya bukan keluarga suami aja sih bund kayak gitu Keluarga sendiri pun kayak begitu cuma kitanya aja sih yg ga tau atau ga denger, sifat manusia yg lumrah sih itu Baik di depan dibelakang ngomongin Pengalaman pribadi sih bund

Saya mah udh biasa bun dgn org2 seperti itu. Intinya jangan terlalu dekat, dan jangan terlalu jauh. Itu kan keluarga suami bunda. Otomatis masih keluarga bunda yg mau ga mau tetap harus berhubungan 😁

ah saya mah sampe kebal bund.. wkwk sampe pernah di bilang agama nya standar dan gak pernah ngaji... yakali saya ngaji harus update story 😆

ah saya mah cuek bebek orangnya bun.. ngadepin orang2 begitu mending so so jadi gak tau diri sekalian biar tau rasa di songongin wkwwkwk

Begitulah yg nama ny keluarga suami bun,apa lg para ipar.orang sok baik ,ya kta sook baik jg. Org bersandiwara,ya kta yg sutradarai nya.

Aku kalo diomongin ya aku bilang ke suami. Nanti suamiku yg ngamuk karena istri yg dipilihnya dijelek2in 😆

Emang gtu bun Jauh bau wangi Deket bau tai Klo aku mah bun udh kebal Ampe kadang kesel sendiri

VIP Member

ya begitu lah bun.. sya ajh geh dkt enggak jauh juga enggak.. jdi biasa ajh

Sya mh dh biasa bun, yg pnting kt baik dn ikhls aj ntr jg sdr sndri mrk

Câu hỏi liên quan