1123 Các câu trả lời

Sama bun ,.. mkan porsi biasa sering ga abis ,. Jd cepet kenyang ,males makan ,.. kdang cuma pengen ngemil aja ,itupun gak sering ,,sampe bidan bilang bb anakku kurang bnyak ,trus dikasi vitamin B complex,biar doyan makan😂😂

Saya jg, klo mlm mau tdur g brani makan...klo makan TDur g nyaman, rongga dada sakit...JD mkan mlm cm makan telur dan buah, sama susu...g brani makan berat. Tulang rusuk rasanya ngilu smw..kedesak lambung Kali yaa

kebalik sama saya nih bund, rasanya nga kenyang-kenyang kalau lagi makan, apa lagi kalau makan nasi pengen nambah terus😢😁campur aduk, takut bayinya kebesaran😭mau di tahan makannya tapi larinya ke lambung yang sakit😢

ada yang sama ga Bun hamil 34 week ngerasa pengen pipis kalo baby gerak aktif, saluran kencing kaya keteken terus dan sering keras perutnya, pegel

iya bunda sama

hay bund".. kenapa ya aku hamil 8bln kok rasanya biasa" sja . janin juga belum gede" banget. sprti hamil 6buln. tpi gerakan dedenya udah aktif bnget . kirakira ini kenapa ya . takut klau kenapa" soalnyabbelum pengalaman ..

aku masuk 7bl jd cepet kenyang, tp jg cpet laper bun, klo makan kebanyakan dikit lgsung mual, tandanya janin makin besar, organ pencernaan makin terdesak sm janin, jd cpet penuh, krn ruangnya jd menyempit

aku juga jd males lagi mkn nasi .. suka nya ngemil , tp bb naik terus .. malah kata bidan skrg kurangi mknan manis , es , bakso n gorengan .. mkn juga jgn bnyk2 .. takut nnti baby nya besar susah melahirkan krna ini anak pertama ..

sama aku juga gtu bun kurangin mkan yg manis2

sama bun sy jg,mngkin itu krna janin semakin besar jd lambung kita trjepit😁 prcernaan jg smakin terganggu. tp klo buat ngemil malah pngen trus,klo udh kebanyakan ngemil mlah gx pngen makan rasanya perut udh penuh bnget

kan adek makin besar. jd perut serasa penuh. trus terasa kencang+keram perutnya itu hal yg lumrah saat menginjak usia 8bulan kandungan. si adek lg cari jln utk lahir.. kata dokter pas saya kontrol kemarin gitu.

Ohh ia bun,klo jalan juga vagina kayak ada yg ganjel gitu,sm deh apa yg bunda rasa aku juga rasa,pagi itu mesti bab,padahal dulu dulu klo bab 2 kali seminggu,sekarang rutin setiap hari dan mesti klo hbs bangun tidur

Sama bun perut bawah dan tulang vagina juga sakit,sampe gak bisa jln😭😭,

Câu hỏi liên quan