1123 Các câu trả lời

bund justru aku makannya makin bayak, abis makan nih banyak 2 jam kemudian bisa lapar lg🥲 tpi kepalanya blm masuk panggul bund cuma udah di bawah aja kepalanya🥲 sampai dr nya aja ngomong kurangin karbo & yg manis2 krna bayiku katanya gede di dlm 🥲

sama Bun 😁

33w udah masuk panggul, udah sering bgt kenceng"nya kdng sakit campur mules , kdang buat nafas kya pengap gt, laperan makan dikit dah kenyang tp nt lnjut makan lg trs ngemil, cpt haus, prsaan g ngapa"in tp capekkk bgt rasanya, ini udah masuk 35w 😇

wajar janin juga sudah besar bun. jd ruang perut kita full. mungkin lebih tepatnya cepat penuh rasanya perut, lapar sih masih pengen nambah tapi perut udh g muat. saran dokter sih makan sedikit tapi sering bun. bunda g sendiri kok saya juga bgitu😅

setelah baca ini ternyata bukan hanya saya yang merasakan ya bunda" . saya diusia masuk 8 bln juga nafsu makan menjadi menurun terutama makan nasi . jadi saya ganti makan buah kadang juga makan singkong heheh .. 🤗

sama Bun .. kirain saya doang 😁

aku dari mulai hamil 30 minggu udah gabisa makan banyak. perut makin gede, lambungnya makin keteken ama rahim yg membesar. jadi makan dikit2 aja soalnya kalo makan agak kenyang gitu perut malah suakit trus akhirnya heart burn 🤦🏻‍♀️

iya ya, cepet kenyang cepet juga laper nya, kalo solusi aku sihh makannya dikit tapi sering dan itu membuat ku males untuk bangun malem😂 mungkin karena lambung kita nya udah ke himpit bayi kali ya😂 jadi muatan nya sedikit .

bun mao tanya donk di usia kehamilan 31week posisi kepala sudah di bawah .. dan skrg usia kehamilan 34week posisi kepala bayik muter lg ke atas ... kira2 apakah bayi bisa muter lagi bun ? saya sangat takut krn bidan sudah fonis SC

aku juga pas umur 7bln di usg kepala udah di bawah , sekarang udah 8bln kemaren di kontrol ke dokter katanya kepala di atas lagi, di kasih waktu ampe hari rabu banyakin sujud, nanti periksa lagi kalo masih tetep katanya di rujuk ke dokter lain yg bisa muterin posisi janin kalo masih tetep kaya gitu ada kemungkinan sc, semoga aja posisi kepalanya bisa ke bawah dari sekarang

VIP Member

tandanya udah kenyang hehe😁.. dedek kan udah makin gede bund jd tidak banyak. ruang dlam perut terhimpit dedek jd bikin cepet kenyang sma seprti pipis ya krn kandung kemih terhimpit jd gak. muat banyak air minum jd sering pipis

sprtinya enggak dulu bun hehe😁

kehamilan saya memasuki usia 34w ni Bun... ini kehamilan pertama saya.. sedihnya banyak yg bilang kalo perutnya kecil.. ngga kaya hamil 8 bulan.. adakah yang sama??

saya jga perutny kecil bun, itu karna kulit perut kita aja yg tipis gk masalah

aq jln 9bln malah jd males makan,baru kemarin d usg, bb qu turun 5kg dari 66kg jd 61kg, kenapa ya?? klo liat orng lain tambah besar hamil nya malah tambah nafsu mkn nya, padahal aq minum susu hamil, vitamin jg,sedih kasian detun nya

sama bun.. aku 8 bulan jg... kontrol kmren bidannya nanya kok BB nya trun dri bulan sebelumnya.. puasa y mba?? padahal aku gk puasa. kalau makan dkit udah begah..

Câu hỏi liên quan