32 Các câu trả lời

Sabar ya bunda,semoga cpet diberi amanah lg smaa Allah yg lbih kuat😇aamiin,sy jg prnh kgugurn bun dan dksih amanah lg stlh 2 thn nikah. Habis kegugurn itu sy rutinin minum madu tiap pagi,makan 3 kurma tiap harinya supaya kandungan kita lebih kuat. Suami jg rutin minum omega 3 bun 1x sehari supaya kualitas spermanya lbih baik

Aamiin😇iya bun,klo sy udh 35 week skrg. Dri abis kegugurn kosong 6 bln hamil lg cuma itu ikhtiar mnum madu+kurma . Mdh2n bunda jg cpet hamil lg🤗

Saya juga lg takut bun.. Habiss kram trs ngeflek 2 hari langsung ke dokter udh dikasih. Penguat kandungan. Sempat seharii sembuh trs ini ngeflek lagii gimana yah bun. Pdhl udh istirahat .sampe pekerjaan rumah pun suami yang ngerjain.

lgsung ke RS aja bun.. nnti d suruh bedrest total... gag boleh turun dr tempat tdr... pipis juga pake pispot

Sabar ya bu,, saya juga mengalami seperti itu awal februari maret saya keguguran curet dehh dan sekarang lagi program.. Blum di kasih sempet cengkel kalau org nanya blum isi lagi.. 😭😢😢

semangat buat kita bun,,, gag bolh sedih , meski blom isi lg.. aku 2thn lebih dan ini pertama ,, semoga kita lekas di beri kepercayaan lg ,, sama Allah

Innalillahi wa inailaihi rojiun ... Sabar y bunda ..pasti allah gantikan yg lebih istimewa Aamiin terus smngt y bunda.. Calon dede pasti bahagia disana jika merasakan bunda bahagia pula ..

aamiin ,, insya allah bun ,, Allah maha pemurah ,, insya allah besok di titipin lg

Sabar ya bun semoga segera di ganti allah. Waku saya blom tau positif juga sering keram perut bun kaya mau halangan tpi parah rasanya. Tpi alhamdulilah sekarang dah masuk 15 wkn ga sakit lgi

alhamdulillah ,, semoga bumil dan dedek bayi sehat selalu

Alhamdulillah aku gak sampe di kuret, selang 2bln kegguran dikasih kepercayaan lagi sama Allah buat hamil dan sekarang usia ke hamilan saya sudah 7w5d. Semoga bunda cepat diberi momongan lagi

Alhamdulillah ,, semoga saya juga seger mendpt kepercayaan lg ,, untuk di kash titipan yg amat besar

aku minum jamu kunyit asem shri 3 x alhamdulillah bersih ga smpe kiret smaa janinyaa udah keluar . suruh dokter kiret tp mnta sama Allah gamau smpe kiret alhmadulillah bersihh

saya belum sempat ngejamu... maklum panik ,, udah 2thn lebih dan pertama ini

VIP Member

Aku juga kemarin kamis habis kiret bun, karena BO Semangat lagi yuk bun persiapkan untuk kehamilan berikutnya 😊

iya bun,, tetangga ada yg bilang,, rahim bakal normal butuh waktu 3tahun... jd suami khawatir nunggu lma lg untk hamil... padahal mb ku yg perawat,, saranin aku buat tetap kuret,, krna biar bersih, dan 2 3bln rahim siap untuk hamil lg..

Yang sabar ya bunda mungkin blm rezeki yang penting ikhlas biar bisa nolong bunda nanti di syurga 🙏

Aamiin,,

Innalillahi wa inna ilaih raji'un... Yg sabar, ya Bun... Semoga segera digantikan lagi oleh Allah...🤲🤲🤲

aamiin ,,