481 Các câu trả lời

bissmillah.. saya sudah follow dan like bun semoga ada rezeki hasya .. ig : @yuliaummuhasbyhasya folback juga😊😊

hy hunda saya ig ay_daisla udah follow dan like loh bun..semoga syang menang...buat calon anak saya pas lahir..amin....

bismillahirrahmanirrahim smga rezeky baby aku ada di sini ....udh follow ya Bun .. IG:irma_wardaeni .. tmriksih

sudah saya follow dan like postingan bunda ya Ig saya nurqomariah.saragih17 terimakasih bunda perhatiannya

semoga ada rezeki buat dede bayi di perut my instagram @anies_lestarie semoga beruntung 🙏🙏🙏

Baru ikutan give away,,,Bismillah...semoga rezekinya adek Yildiz ya...Aamiin... @suci.icuz 🤭😁🥰👍

Sudah bunda. Terus sharing menu mpasi ya bun di ig nya, soalnya saya suka baca2 menu mpasi. ig @rizkyasyah

sudah follow, like and comment ya bun.. IG saya : @pijatbayidanibuhamilsemarang (Yumnaa Healthy Care) 😁

bismillahirrahmanirrahim, semoga rejekinya dek dzi , done sudah follow dan like yah bun ❤ @adillaaristia

Bismillahirrahmanirrahim. Allahumma shalli 'alaa Sayyidina Muhammad . @diiah.diyyut28. Semoga menang