481 Các câu trả lời

VIP Member

wahh asyikk bangett, bunda sharing" menu mpasi, aku follow yah bun, mudah" an juga ada rezeki buat dede untuk bouncernya hehe, 💕😄 @azstar01

bismillah semoga rezeki Zacky ya nak ❤️ dan semoga anak" dan bunda" semua diberikan selalu kesehatan dan kebahagiaan . amiin @dwinoviana14

Bismillahirrahmanirrahim... kalo dapat Alhamdulillah rejeki si dedek, kalau belum dapat insyaallah ada rejeki lain yg menanti. @fitri.amoorea

bismillah,, allahu akbar,, Semoga mbak dan kelurga selalu di beri kesehatan dan rezeki yg berlimpah 🙏 ig @nurnaim_oktaviashari

Bismillah semoga jadi rezeki anak pertama saya yang hpl 18 februari .. amin Ig :@mbokya_ria tapi maaf ya bun kalo saya private🙏🏻

VIP Member

hai, Bunda.. ig sy @ainna_artanayasa dan sudah sy ikuti rulesnya, semoga rejeki utk bayi sy🤰 terimakasih sebelumnya❤

VIP Member

Bismillah Akun IG @neng.nurhay Semangat berkarya mom Tri Ardhila, semoga menu" MPASI bisa menjadi insight buat new mom/ young mom

VIP Member

Bismillahhirrahmanirrahim Semoga rezeki anak saya, Havva Fatimah. Ini IG saya bunda @re.rizka Usia anak sya baru 2 bulan.

VIP Member

Bismillahirrahmanirrahim semoga rejeki calon dedek 😇 IG : @hn.hida salam kenal dek Hana, semangat mamam MPASInya 😘

hai bunda, saya sudah follow dan like semua postingan nya ya🙂 mudah mudahan jadi yg beruntung 🙂 ig : @hipdull