21 Các câu trả lời

mpasi itu makan masakan rumah, diutamakan protein hewani. yang beda hanya tekstur aja bun

selain coklat knp emng nya? kalau puding rasa coklat kan ada ya yg promina start 9bln

bayi 10 bulan ku sudah makan nasi dengan tekstur yg sama seperti orang dewasa dengan lauk menu keluarga, untuk cemilan aku tipikal yg belum ngasih anakku jajan sembarangan, jadi aku masih kasih snack snack khusus bayi, buah buahan juga fastfood bikin sendiri cemilan2 hasil nontonin tiktok 🤣, minuman asi sama air putih aja gitu moms

tergntung perut anknya bund bsa nrima ap g.. Alhamdulillah ankq jg 10bln.. sgla mknan msuk... klo g mau ankq pasti nolak..

ankku 10 bln mkn semuanya sih... jjanan bayi dr segala mcem jenis mulai gmw. jd tiap k indomaret ambil d mkn sm dia... degan2 jg doyan ...

sma bund.. anakq mulai ga doyan biskuit" bayi... mpasi yg ga ada rasa, jg udh ga mau... mpasi nya aq kasih rasa smua... alhasil makanya lahap bgt bund

Kira"vitamin untuk meningkat kan nafsu makan untuk anak 11 bulan apa ya bun,anak saya udah dari puasa ga mau mkn banyak

boleh kok Bun. kmren sama Konsul sama dokter anak boleh aja...yg penting sesuai takarannya bun

anakku usia 10 bulan udh mulai makan masakan rumah cuman buat garam dll itu yg perlu diperhatikan sama belajar teksturnya agak dibedain sama yg org dewasa 😁😁😁naik teksturnya cpt klo anakku lembut, sedikit kasar, kasar cuman beberapa hari eh lgsg mau disuapin nasi yg lembek 😂😂

apa aja bun yang penting hindari MSG makanan yang sekiranya bisa diolah sm mulutnya bun dan ditrima perutnya.. soalnya kan pncernaannya masih sensitif

kalao emaknya mkn mie instan dia pasti minta... dan pas aku kasih nyicip aja, aku bru ingat itu mie aku kasi bubuk cabe.. tp dia doyan 🥲

Setau saya sih ya bun pengalaman di anak 1 klo kata dsa nya usia 1 tahun yg sudah boleh makan apa saja 😊

anakku malah yg tdnya udah mau protein nabati hewani skg cmn nasi aja... kalau gag gitu bubur nasi tnpa garam dan santan..😑😑

persis anakku bun