6 Các câu trả lời

ini tergantung baby nya. ad yg sensitif capcaisin ad yg enggk.. klo sensitif baby nya bisa jd baby nya diare.. klo enggk ya ga masalah. boleh aj ko makan pedes. ak jg masih mkn pedes dr hamil malah.. tp alhamdulillah anaku ga knp2.. .pedes tp ga berlebihannya bun

iya bun saya blm makan sambel sih... cuma saus sedikit pas makan cemilan, tp dia pupnya jd lebih sering gitu kuning kaya biji cabe.. ini anak ke 2 bun, cuma karna jaraknya 5th saya jd lupa cara ngurus bayi jd kaya anak pertama lagi🤭

makan pedes boleh tp jangan berlebihan. saya pas lahiran dulu makan pedes pas anak lewat 40hari.. kalo bayi baru lahir jangan makan pedes2 dulu ya mom, kasihan dedenya.. kan harus makan2n yg bernutrisi & bergizi, bukan yg pedes2

mitos bun pedes boleh asal jangan berlebihan semua yg berlebihan itu tidak baik saya lahiran ga lama makan bakso alhamdulillah dede gpp tp ada sebagian bayi yg alegi sama zat yg terkandung sama cabe

dlu sebelum mpasi bayiku termasuk anti no pedas.. soalnya setiap aku makan pedas pasti rewel tak berkesudahan. mencret sih ga rewel nya itu iya

TapFluencer

kalo kebanyakan ya iya bun nanti bayinya pengaruh. karena dicabe ada kandungan capcaisinnya

Câu hỏi liên quan