58 Các câu trả lời

Aku paham betapa pentingnya perlengkapan bayi bagi para orangtua. Jika kamu ingin membagi perlengkapan bayi bekas atau baru yang masih layak, sebenarnya banyak orang yang akan senang menerimanya. Kamu bisa mencari kelompok donasi atau panti asuhan di sekitarmu yang mungkin membutuhkan perlengkapan bayi tersebut. Selain itu, kamu juga bisa mempostingnya di platform online seperti grup Facebook atau situs web donasi barang bekas. Pastikan untuk membersihkan barang-barang tersebut sebelum membagikannya dan pastikan mereka masih dalam kondisi yang layak. Semoga perlengkapan bayi tersebut bisa bermanfaat bagi mereka yang membutuhkannya. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Ya Allah semoga mnjadi rezekinya calon anaku. UK udah 9 bulan bun tpi belom 1 pun yg kebeli krna mmng uangnya mash belom ada. udah mendekati hpl juga.suka bingung dn mkir sndiri gmna belinya klau uang aja gk punya. . . Ya Allah semoga mnjadi Rezeki Anaku Ya Allah 😭😭😭

ada kak. masya Allah

kalo boleh dan jadi rejeki aku, aku mau bgt bun emang si hpl juni tp aku baru nyicil baju 1 set NB aja. masih hrs ngumpulin rejeki lebih lg buat beli keperluan dede. sy domisili puewokerto jawa tengah bun. gpp tanggung ongkir

barangkali rejeki .. ya alloh anak pertama qodarulloh rejeki seret...blm beli kasur bayi gendongan..hpl 6 mei bundd ya alloh smoga rejekii🙂 jl.jamaliah rt 3/1 tlahab lor karangreja purbalingga.annisa bang kismet

ini benerann bundaa..saya sangat berharap sudah bingung sekali...udah nyampe emas dijual tp ternyata buat kbutuhan lain juga...mana emas cuma segitu gitunyà...makasih bundaaa

aku kndungan udh gde blom kebeli apapun karena sedang dalam kondisi di bawah banget ujian yg bertubi tubi banget berduka di timpa kurang nya ksehatan segala macem smoga ada rezekinya buat utun 🥲

Mau banget bunda apalagi mendekati HPL bulan mei butuh disupport perlengkapan untuk baby, saya domisili surabaya kalau mau kirim biar saya yg bayar biaya kirimnya. Terima kasih🙏

no wa nya aja kak

kalau boleh mau banget Bun,,karna saya blm ada beli perlengkapan..masih nyari uangnya saya hpl bulan 19 juli saya tinggal di Riau kabupaten Indragiri hilir kecamatan tembilahan Bun..

mohon maaf bun saya d Jawa

mauuu, mudah mudahan rezeki nya utunn. hpl juni awal baru punya set baju aja, belum kebeli kasur bayi dll nyaa masih harus ngumpulin. saya dom garut

klo bunda berkenan boleh buat sya bun, hpl 30 mei blm nyicil perlengkapan . sya domisili bandung . terimakasih sebelumnya

mau dong Bun hpl 30 mei tapi masih belum ada persiapan sama sekali.... kalo memang. rejeki bismillah dapat soalnya udah gk punya orang tua bun

Câu hỏi liên quan