59 Các câu trả lời

Promavit, cal-95, vitamin D, maltofer, vitamin C, inbumin/posafit. Karena saya ada pengentalan darah, ada obat pengencer darah baik oral maupun suntikan. Plus ada obat kolesterol juga 🤣

bun tau darimana pengentalan darah?

Dari awal hamil sampe sekaramg 32 week aku minum promavit sama cal 95, alhamdulillah janinku sehat terus

Tergantung kebutuhan ibunya mungkin. Aku minum begitu sesuai anjuran dari dokterku bun. Dia cuma kasih tau untuk minum 1x1hari. Mungkin karena alhamdulillah kehamilanku sehat terus kali ya 🤔

VIP Member

Kalsium pasti d kasi . tp kmrin d kasi novakal malah alergi gatel2 sebadan2 :( Vitaminya pernah gestiamin sama apa ya lupa namanya uda abis 🤣 ganti2 trus d resepinnya

folamil + kalsium, diselingi jatah vitamin dr rs promavit+etabion+kalsium. skrg tambah obat untuk stabil tensi darah krn kemaren tensi sempet tinggi

kalau aku tensi tinggi dikasih nifedipine sama aspilets bun, tambahannya cuma oosovit aja kalsium 🥺

Klo aku nanya sma dokter sblm usia 7 bulan bisa minum folamil genio, trus nanti diatas 7 bulan bisa ganti ke folamil gold

Di apotek bun

Blackmores Pregnancy & Breast-Feeding Gold isinya lengkap tuh bun, bagus diminum sampai menyusui juga

Blakmores berapa ya harganya?

Vitamin murah beli di supermarket. Prenatals. 2bulan cuma 100rban :D jangan lupa DHA + kalau saya iron ya lets karena serinf anemia

VIP Member

Vitabumin pil ikan gabus bun, bukannya ith bagus buat setelah sc bun! Sy kurang paham jg tp setelah sc dulu selalu minum vitabumin

Tulisannya untuk ibu hamil dan menyusui bunda

https://youtu.be/kIItKMotVvI ini videonya bagus moms buat info kita semua tentang vitamin yang penting saat hamil

Calcium, penambah darah/asam folat, vit. C dan vit. B12 saya UK jalan 31 week bun...

Câu hỏi liên quan