7 Các câu trả lời

tanyakan langsung aja bun k bidan/dokter yg nanganin bunda,,, saya kok lahiran anak pertama 40week d bidan HB 10 bisa,,,gak tranfusi bahkan gak d infus jg,,,z stelah lahiran saya kliyengan,tp tensi darh normal.suruh istirahat,gak menginap,cuma sehari.jarak dr lahiran 3jam langsung pulang.

sama bund, usia kandungan sya 36week dan HB saya masih 9,8😔 kemarin terakhir konsultasi k bidan d suruh usaha naikin HBnya, karna kalo ngga, nanti gabisa lahiran di bidan katanya😔 Semoga usaha kita ngga siasia yaa para bunda bunda sekalian, Semangaattt 💪🏻💪🏻💪🏻

saya juga hb rendah bund udh 37 minggu hb saya masih 8 sgala usaha saya lakuin makan ini itu minum obat extra tapi ttep hb ga naik akhirnya bsok dirujuk kermh sakit buat konsultasi gmna baik nya, smoga aja smua berjalan lancar semangat ya bund buat pejuang hb rendah

Ini jadinya gimana bun saran dari RS? Aku juga kemarin sempet venofer di usia 37w karena hb 8,6

kayaknya gk perlu bund,saya kemarin hbnya 7,5 harus transfusi darah juga pas mau pulang hbnya udah 9,8 kata dokter di bantu vitamin sama makanan begizi aja bund

Iya bun setelah tanya dokternya katanya 10,5 masih normal

saya juga pejuan HB bund.. khawatir juga, rasanya skrg jd lemesan 😔😔

perlu Bun, saya dl HB 10 juga disuruh infus venofer

bunda vivih sama kyak saya UK 37week Hb masih rendah cuma 10,5 di resepin bidan tambah darah di minum 2x sehari+tiap pagi makan telur rebus Alhamdulillah pas UK 38week naik jadi 11,9 sampai saat ini masih konsumsi tambah darahnya. semangat ya bunda 🤗

minum maltofer fol dulu ka aku naik cepet minum itu

bli dmn bun ..apotek?