35 Các câu trả lời

haiii bundaaa, aku gemes nih wkwk. gunanya bunda download TAP ini apa? pertama, kalo awal masuk pasti masukin hpht kan? itu bisa bunda pake sebagai acuan perkiraan usia janin. kedua, sudah tespek kah? kalo positif ke bidan or dokter la bun. jan bikin status random begitu

Jujur bun saya gak tau karena pertanyan bunda gak masuk akal😅 Disini mana ada yang tau kecuali bunda sendiri😌 Cek di pemantau kehamilan ya .. gunakan smartphone sebaik mungkin .. atau lebih baik usg ajaa be smart people okayy 😉

kalo mau tanya jelas jelas lah bund , nanya nya begitu , bunda bunda yg lain gimana bisa jawab coba? hpht nya kita ga tau. poto juga gaada. jangan buat emosi lah bund , nnti pada brojol 😂

postingan sebelumnya ibu pengen liat video perkembangan janin di perut ibu. selanjutnya, ibu gak tau usia kandungan sendiri dan malah nanya ke ibu2 TAP

lucu ya bun...

masukkan hpht di applikasi ini bund, atau cek bidan/dokter buat USG... klo sekedar bertanya disini bunda2 TAP ngak akan ada yg bisa jawab...

VIP Member

Gatau. coba periksa ke bidan/dokter kandungan. ini Aplikasi, ga bisa terawang isi perut.. krn ibu" disini bukan roy kimochi dan mbak you😉

Pada saat moment kebersamaan kita, kita pesen satu es. Pas saya lagi sendok itu es kemulut, cuuut itu ngilu nya. Saya bener bener langsung kehilangan moment kebersamaan sama sahabat sahabat saya. Dokter sarankan "coba deh ibu pakai sensodyne khusus untuk gigi yang sensitif". Berkat sensodyne, sekarang waah saya malah mungkin paling banyak tu kata temen temen "eh rin pelan pelan dong makan nya kita belum kebagian nih". Mas es nya yang banyak ya. Dug dug..

kesel banget sama orang yg suka nanya gini. punya duit kan mbak? kenapa ga langsung periksa aja. disini gaada dukun penerawang, paham?

perasaan aku juga calon ibu baru engga gini gini amat,usg lah Bun kalo pengen tau

aku bukan peramal, jdo aku gataum coba kmu ke dokter lalu usg biar tau hihihi

periksaa bun ke dokter atau bidan... jangan dibikin ribet pertanyaanya.

Câu hỏi liên quan