28 Các câu trả lời

Sy 22-23 HPLnya. Kemarin sy bawa jalan muter2 mall. Ada kontraksi tpi hilang pas dibawa tidur malamnya. 😄 Dicoba bawa aktifitas padat untuk mancingnya bun. Ada naik turun tangga juga tentunya. Dan minimal 1 jam, pasti nnti kontraksi cuman kita gak tau itu palsu/berhasil kita pancing kontraksi asli.

samaa aku hpl 29 Desember posisi adek sdh bagus BBj aman tinggal nunggu gelombang cintaa nya datang 😍 bismillah ttep ikhtiar sering jalan kaki, berdoa ajak ngbrol adek bayi nya jugaa bun .

sama Bun kadang gak sabar

Sama bun hpl nya kaya aku tapi blum ada tanda” gelombang cinta dri si dd, kita sama doain supaya cepat lahiran dan lancar ya bun☺️

amin semoga persalinan kita lancar..dedek nya sehat dan kita juga sehat amin....

sama bund cuman beda sehari aku Hpl 23 desember tapi belum ada gelombang cinta dari si dede.. cuman lebih sering konpal aja

aku hpl 21 ni bun. blm ada tanda-tanda cuma konpal mules-mules beberapa jam aja setelah ilang. padahal udh seneng kalo pas mules

Sama banget bund ampe kepikiran trus, kadang nangis usg hpl 15 des kmren ampe skarang ga ada tanda apa2 konpal aja engga

sama bund hpl 22 Des.. masih nunggu gelombang cinta ini.. TPI udah sering konpal sama pinggang ga karuan rasanya

aku 28 Desember bun, sama belum ada juga ni, malah pas USG lehernya kelilit tali pusat 2, jadi cemas banget

yok bisa yook ngobrol sama baby nyaa, semoga sehat" ya bunda sama debay

saya yg hpl 17 Desember kemaren sampe sekarang blum lahir bun, si dede masih anteng di dalam

saya hpl 19 Des Bun .masih nunggu gelombang cinta juga ,udah was was banget dari kemaren2