15 Các câu trả lời

Klo udh tau JK nya sih 5/6 bln jg udh boleh beli nyicil". Dr pd kelabakan etr.. aku kmrn jg gt.. mending banyakin beli online aja deh dr pd beli langsung. Aku nyesel banyak beli ke toko langsung. Pdhl merk sama tp harga beda. 😂 murahan di olshop. Pake aja shopee..

Shopenya apa bun yg jual prlrngkapan yg murah?

VIP Member

Saya dari usia 3 bulan bun, kata orang kalau belum 7 bulan gak boleh. Tapi bismillah aja niatnya baik yang jelas sih biar gak berat diongkos wkwkwkw.... Kalau beli sekalian kan ngos-ngosan bun, enaknya dicicil hehe... Gak berasa banget beratnya hhe...

Kalau saya sendiri sejak usia 4 bulan udah nyicil belanja. Awalnya popok dulu, bulan depannya baju, kemudian bedong, dst. Tiap bulan ada aja uang disisihkan untuk belanja kebutuhan nya sedikit". Target saya pas usia 7 bulan sudah lengkap semua

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-109538)

Beli perlengkapan bayi setelah tau jenis kelamin dan di usia 8 bulan aja bund. Kalo mau hemat sih belinya di online shop, kayak shopee. Selisihnya lumayan jauh bund ketimbang beli di baby shop langsung.

Baiknya stelah 7bulan bun. Msh kburu kok beli di 7bulan. Klw yg bahan bagus menurutku yg merk : Libby, Fluppy, SNI. Bahannya bgus buat new born, wlo hrga memang beda dr biasa.

aku mulai belanja pas usia kandungan 7 bulan bun, nyicil dikit2 biar g berat di ongkos. sama nyari2 moment promo, kebetulan kemarin dapet promo di mothercare sama di carters

VIP Member

Aku sih mulai nyicil nti pas 7bln. Bkn prcaya sih tp lg nabung buat yg laen dlu

biasanya klo sdh tau jenis kelamin org beli perlengkapan kebanyakan bunda... 😁

tq bund...

Aq beli wktu 7blan bund,,di shopee bnyak yg murah dan bagus,,

Câu hỏi liên quan