122 Các câu trả lời

kok sama ya, saya kira cm saya. saya jg ga nyaman nginep d rumah mertua. karena terlalu banyak orang. anaknya banyak. jd ga ada tempat buat tidur. ga enak rasanya ga nyaman. kemaren terakhir kali nginep d tempat kakak ipar. makin ga nyaman lagi

Aku pun gak betah lahh di rumah mertua mah hahaha, tapi mertua juga kan kangen anak dan cucunya, jadi aku betah betahin paling lama cuma 3hari ini, dan gak full di rumah kan, jalan2 ke rumah sodara, atau main ke mall atau kmna gitu hehee

Sesekali gapapa lah bun hargai perasaan mertua dan suami.. Saya jg gtu tiap ke rumah mertua slalu ga bisa tdur (suami jg ga bisa tidur) dan kdg suka kesel sama tingkah ponakan suami yg pecicilan, tp ya sesekali gapapa lah.

Saya Bun nikah baru kenal suami (ta'aruf) dan sebulan langsung pindah tinggal bareng sama mertua , Alhamdulillah mertua saya baik banget. Gpp nginep namanya orang tua pasti ada rindu nya sama anak menantunya 😍

Saya malah dri nikah sampai sekrng hamil tinggl sama mertua .Betah gak betah hrus betah..Punya adik ipar pemals dan manja buanget..mau gimana lagi ikut kata suami .. Pdhl deket sama rumah ibu q sendiri.

duhhh kok sama persis kya aku😌😌

Klo mnurut saya ada baik'y bunda turuti mw mertua,, secara gk lgsg bunda sdh bhgiain hati mertua,, klo bunda jarang yg nm'y nginep drmh mertua mlh momment ini yg nti akn buat mertua smkin syg dgn bunda,,

Ini kan memang lg moment lebaran bund, gapapa nginep walaupun cuma semalam. Bahagiain hati orang lain itu dpt pahala loh bund, lagian gak semua mertua itu jahat kok , keep positive thinking bund🙂

gpp bun,,, sama aja itu ortu bunda jga,, klo saya mah biasanya dirolling gtu thun ini ke rmah ibu saya tahun depan kerumah mertua saya gtu,,, walaupun g begitu jauh jga rmahnya bun,, 😉😉

saya hbs nikah malah tgl sma mertua, mau ga mau bun harus ngikut suami di betah2ian.. niatan hati b.2 suami slpas nikah mau ngontrak tp mertua g ngebolehin ttep kekeh hrus tgl sma mreka jd ya di jlni

waduh bun,,,pasti gak enak banget rasa y,,gak bebas,,

Tergantungla kl mertuanya baik ya knapa ga kan pas lebaran ini bukan buat seterusnya..kcuali kl emang dari dlu ga akur sama mertua pasti mikir dulu walaupun cuma lebaran bbrapa hari aja 😄