8 Các câu trả lời

saya malah dibandingkan sama sepupu sendiri yg smsm hamil 4 bulan Bun, biarin aja Bun gausah dengerin cukup diem . toh perut besar kecil tergantung badan kita karena tiap badan bumil kan beda beda kalo kitanya tinggi itu perutnya lama kelihatan Bun . kata dokter besar kecil perut itu tidak pengaruh terhadap janin yg penting janin saat di ussg normal bund. ada peribahasa ibarat buah durian , durian kecil isinya dikit ?? belum tentu malah lebih banyak biasanya isinya kaya gitu Bun sabar ya Bun saya awalnya juga dlu sering sakit hati , tapi lama lama mikir ngapain juga dengerin omongan orang yg penting janin dalam perut sehat dan kita nya sehat urusan perut gede kecil pasti berjalan seiring kehamilan , smngatt Bun

sama bun sya juga gtu sering ada yg nanya "hamil brapa bulan?" saya jwab "4 bulan" trus mreka bilang "ko ga kliatan?" ya saya cuman senyum ajj soalnya ya wjar selain karna kehamilan pertama postur tubuh saya juga emg tinggi besar jdi ya wajar ajj klo blm kliatan tmbah kan emg ga harus sama juga pasti beda beda lah

ya emang kalo hamil pertama perutnya ga terlalu nonjol bun, belum pernah hamil, otot perut masih kenceng jd mlendugnya masih ketahan 😁 udah senyumin aja bun, yg penting janinnya sehat. kalo ngeganggu bgt ya jarangin aja interaksi sm tetangga

kulit perut org beda2 ada yg tipis/tebel klo prut tipis emang blm keliatan beda sama prut tebel saya aja pas mau lahiran baru keliatan gede perutnya soalnya kulit perut tipis😁 yg pnting itu kita sehat debay jg sehat

saya hamil anak ketiga dan sdh 4 bln tp perut GK terlalu gede juga Bun 😊,, biarin aj org mau ngomong apa Bun yg penting kita dan bayi yg ada d dlm kandungan kita sehat 😁

jawab aja hehe iya ini dedek nya pengen bundanya tetep keliatan langsing, yg penting kan barat badan janinnya normal dan sehat semua

sama bund saya juga suka di bilangin kaya gitu, ahh sekarang cuek aja. yg penting janin y sehat kata dokter 😊

ak sih g pernah ambil pusing 😂😂😂 bodoamat. aku jawab gitu