84 Các câu trả lời

Kalo diperkampungan kdg konon ada ceritanya dan kdg nyata, kalo bisa jgn pas magrib ampe isya, percaya ga percaya ya sebisa mgkin bunda kalo emg ada urusan boleh keluar dan tdk lupa berdo'a..minta dijagain si utun nya..trus pke baju trtutup, kalo muslim pke krudung.

gapapa bun. saya waktu hamil keluar malam gpp..karna sy kerja klo masuk sift 2 harus pulang jm 11 mlm.. apalagi kalo pas lembur pulang nyampe jam 3 pagi😀. hamil tua padahal. dinikmati sj..alhmdlh sampai lahiran diberi kesehatan+kelancaran🤗

Kalo saya punya tetangga kek gitu saya siram pake air, hehe maaf sebel sendiri bacanya. Ngasi tau si ngasi tau tp kalo jam7 itu masi sore beda lagi kalo jam10 itu memang gabole, tetangga mah gitu bun kelihatannya sok perhatian sok ngasi tau padahal nyiyir

alhamdulillah sih mertua sya ga prnh komen sya kluar mlm,tetangga jg ga tw sih klo sya ska keluar mlm,sya klo mlm ska nongkrong di warkop bli makanan,yg kadang ampe jam 12 mlm bismillah aja sih sblm keluar buat bca do'a dlu insya allah gpp

Apakabar aku bun yang baru pulang jam 12 malem di perjalanan tiap hari , tapi aku mah bismilah aja minta perlindungan sama allah .. Lagian selama keluar nya bareng sama suami mah berasa nyaman dan aman aja .. 😇 Semoga sehat selalu 🤗

VIP Member

Gpp bun menurut sy sih jaga2 aja,namanya yg hamil katanya sih amis,ya wallahualam banyak doa aja tiap keluar,kalo sy sih kalo ngga penting2 amat ngga akan keluar,sampe pengen ke pasar malem ngajak anak yg pertama aja belum berani 😂

Cuekin aja bun, saya udh masuk 36week masih sering keluar malem kok. Kalo ketemu tetangga keluar malem kdg suka disuruh bawa bangle (peniti dan teman2nya itu) hehe saya sih senyumin aja. Selalu Bismillah dan baca2 aja tiap dijalan bun.

Wah berarti hpl kita samaan dong bun. Semoga lancar persalinannya bun, sehat2 bunda dan debay nya ya..

Kalau saya ga d bolehin mertua.. tp tetap aja keluar pas mertua ga ada.. tp saya melihat hal aneh2 selama kluar...berasa ada yg ngikutin sejak hamil 10 weeks... abis itu saya ga berani keluar lg walau sama suami.. ngeri deh bun

@siska .. siang saya kerja bun.. jaga toko.. ga bsa ninggalin toko. Mau ga mau malem nyari makan

Lah saya malah ditanyain teroossss sama tetangga kenapa jarang bgt keluar rumah lagi😂 mereka malah kangen ngobrol. Kebalikan kita bun. Kalau saya keluar pake motor selalu ditanyain mau kemana. Hahahahaha

Saya malah hampir tiap malam keluar bun... Soalnya seharian dirumah kerja, ngajakin anak sulung sy main sebentar sambil cari makanan ringan diluar buat lembur. InsyaAllah gpp bun, berpikir positif saja.