138 Các câu trả lời

alhamdulillah suami g merokok .krn sy benci sekali bau rokok apalagi kl ada org merokok yg lingkungannya bnyk anak kecil

bunda blas aj bkar ikan dsmpingny..biar keganggu jga😂😂😂 bunda aj brarti yg bsa2 mnjauh klo suami bunda mrokok.

klo gitu kita aja dah yg ngalah, klo suami ngerokok kita yg minggir dri pda kesel sama suami d kasih tau mlah marah

TapFluencer

merokok itu salah satu kecanduan. ga semudah itu untuk lepas. jadi lbh baik kl dia belum bisa diberitahu, ya kita yg jauh2

saya yakin seyakin2nya berhenti kecanduan tuh bisa dan asalnya dari diri sendiri. kalo suaminya nggak mau ya will powernya untuk berhenti emg kurang. Jelas2 ini bahaya buat kesehatan, nggak bisa mikir amat

VIP Member

Sbaiknya bnda yg pergi menjauh atw menghindR..soal nya bahaya bgi janin bund Suami ku alhamdulillah gak ngerokok

Suami aku perokok, tapi kalo ngerokok dia di luar, dan kalau ada saudara nya yang ngerokok juga di suruh keluar

Bunda nya aja yg menghindar tkutnya ada apa apa ke bayii nya kasian,untung suami aku mh non perokok bun😁

Kesel dong bun, alhamdulillah suami aku ga ngeroko. Tapi kalo ada yg ngeroko dpn aku jg kesel bun..

dikasih tau aja baik" bun kalo engga bunda yg menghindar dari suami kalo suami lagi merokok haha

Sama bun paksu aku ajh kdg dia lupa ngeroko depan istri ny jdi langsung dibuang tub roko ny

Câu hỏi liên quan