cerita pernikahan part 1

kesan pertama sama suami itu dia seperti om".. item tinggi kurus jenggotan dan pakai celana yg lebar dibawah. memng waktu itu umur masih 19 thn dan gak berniat untuk kuliah. mau nyantai dri belajar belajar. setelah acara ultah tante, tante nanya ke suami, gimana ada yg ditaksir apa gak.. krn emng pada dasarnya suami lagi cri calon istri. dan kebetulan 1 kerjaan sama suaminya tante. eh ternyata suami milih aku. seketika aku nangis disamping mama. aku emng blm mau nikah. masih 19 thn loh.. trus seminggu kemudia suami hubungin aku ngajak kenalan. yaudah gpp kali ya dijalanin aja ya mungkin emng jodoh.. trus setelah brapa bulan kenal kok suami ini kyk gak serius. kita wanita perlu kepastiankan ? jadi kutinggal merantau untuk ngejar cita" jdi polwan. dan setauku kli sdh jdi polwan bru bisa nikah setelah 2 thn kerja. selama berlatih, ternyata suami dinas kekota dimana aku berlatih untuk polwan. malam harinya sempat hubungin nanya lagi dimana mau ngajak ketemu.. eh paket mati dong ? jdi gak bisa bls mana gak ada pulsa wkwk jadi pupus lah harapan suami untuk ketemu.. #ceritapernikahan

3 Các câu trả lời
Thành viên VIP

😂😂tp akhirnya nikah kan bun? Nyebutnya ydah suami

6y trước

ahaha alhamdulillah sdh sah bun 😂