23 Các câu trả lời

dari TM1 saya udah keputihan Bun,dan TM2 pun makin sering tapi klo seperti itu tidak pernah,Dan saya klo k posyandu bilang bnyak keputihan dan kata bidan hal wajar,tetapi asal tidak bau dan berwana,dan saya pernah ngalami berbau dan berwarna dan tadinya mau langsung berobat ke dr ttpi alhmdulilah itu tidak lama karna sering ganti CD dan klo tidur gak pake yg ketat mnding gak pake CD,dan skrg kputihan memang ada tapi tidak trlalu,klo misalnya kecapean atau bawa yg berat2 jalan jauh2 bnget baru banyak,Asalnya saya juga panik ttpi smnjak dikasih arahan pas d posyandu dan sllu membaca status DI TAP alhmdulilah gak trlalu,mungkin kita harus lebih memperhatikan lagi kebersihan nya

VIP Member

dl waktu sebelum hamil dan nikah aku pernah gt, trs aku ratus sendiri sama banyakin minum air putih grgr celana lembab jd tumbuh jamur pas hamil waktu TM 1 ky gt tp kata dokter gpp itu hormon kehamilan yg tinggi selama ga gatel/berbau pas cek lab juga semua oke jd ga terlalu hawatir aku gatau sih kl lg hamil boleh ratus atau engga ya, soalnya dl sebelum hamil aku suka jongkok di atas air hangat rendeman daun sirih

udh cek lab blm bund?

kalo lagi hamil.mending pake daster bun jangan pake celana yang ketat2 apalgi mending kalo didalam rmh gausah pake celana dalam apa2 cukup pake daster aja soalnya kan orng hamil bulak balik pipis teruss celana dalm juga pasti basahkan itu yang membuat bakteri gampang masuk soalnya lembabb aku saranin gausah pake celana dalam aja kalo lagi dirumahh

wkwk udh bun itu juga malah saya rutin minum obat stlh priksa ke spog tapi malah tambah bnyk keputihanya

kl masukan harus agak dalam emank. sy selalu pake softex kl uda gunakan flagystatin.. setelah masukan harus rebahan setidaknya 15-30 menit.. abis itu nanti kadang bisa keliar minyak2 gitu. makannya saya srlalu gunakan softex sewaktu pakai obatnya.

aaaaaaa sma bgt aku msh 15week, dri sblm hamil udh sering keputihan. bln kmrin sempet diksh obat flagystatin tapi tetep skrg muncul lg tapi sedikit gak bnyk Kya sblm diobati🥺 takut bgt, smga bayiku sehat2 terus aamiin yaallah

kemarin saya juga sempet Bun keputihan seperti itu,lama2 ketuban saya rembes Bun karena bakteri ya grogoti ketuban saya padahal usia hamil masih 25 mggu,tapi Alhamdulillah semua bisa tertolong bayi Alhamdulillah sehat

@ Fitri klw Bun kputihan ya bau Sma gatal gak Atawa smpai brubah warna pas lagi hamil?

saya juga keputihan warna putih susu banyak Bun, diresepin dokter kandungan saya obat yang di masukan lewat Miss v. Alhamdulillah keputihan sudah tidak sebanyak sebelum nya.

sy juga keputihannya gitu bund, dari hamil trimester pertama sampe ke 2 masih gitu juga. kata bidan selagi gak bau dan gak gatal tidak apa2 yg penting rajin ganti cd

aku juga kayak gitu bun, kata dokter gapapa tp kalo makin banyak warnanya makin kuning atau hijau disertai gatal sama bau itu baru berbahaya

cuma banyak aja keluarnya, kaya gumpalan gitu padahal Sy lagi konsumsi obat dari SpOG untuk keputihan tapi malah makin banyak

Aku pun gt bun, udh pake obay yg dimasukin ke miss v, udh obat oral, ttp kaya keju gt. Kalo aku korek aja bu pake jari setiap mandi biar gak keluar2 lg

Câu hỏi liên quan