bun,apa ada yg sama hamil usia 32 week miss v gatel dan keputihan juga,ada yg sama ngga?

keputihan #

7 Các câu trả lời

Keputihan selama kehamilan memang bisa dialami oleh beberapa wanita hamil, termasuk pada usia kehamilan 32 minggu. Hal ini disebabkan oleh perubahan hormonal yang terjadi selama kehamilan. Akan tetapi, penting untuk tetap waspada dan berkonsultasi dengan bidan atau dokter jika terjadi keputihan yang berbau, berwarna tidak normal, disertai dengan rasa gatal, atau gejala lain yang mengganggu. Sebaiknya hindari penggunaan obat-obatan atau produk tanpa konsultasi medis terlebih dahulu. Jika Anda mengalami gejala yang mengkhawatirkan, segera konsultasikan ke dokter. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Keputihan dan gatal memang normal bun kalau aku kemarin rutin ganti celana dalam bisa sehari 6x ganti jgn sampe lembab. Hindari pakai celana ngetat. Aku pakai cara itu dan sembuh hilang gatal2

kalau kputihan slama hamil wajar bun aplgi masuk.tm 3, tapi klau udah smoe gatal.sma bai tidak sdp, cba di konsul ke dokter bund

kalo sudah gatal dan mengganggu lebih baik periksain bun, nanti dikasih antibiotik sama spog

sama bund aku malah keluar lendir2 keputihan terus

Usahakan lap kering juga ya bun setelah BAB BAK

lebih baik periksa aja bund.