10 Các câu trả lời

sy jg hpl besok bun. cm keras diprut.. kluar flex lndir putih bukn lndir drah. priksa ke bidan lg mlah diblng slah Htung HPht . yg hmil ak apa bidan ny dlm ht ku.. td mncoba ke RS priksa. rupanya lg cuti bersama. jd dsruh besok dtng lg.. mg aza ktmu jln nya. amiiin

sbar y bun.. kita tungu smpe lwat 1 mggu hpl. klo g da kmjuan biasanya kita di lakukan induksi ato dsruh SC.. tp bsok sy usg lgi.. utk mngtahui posisi debay, ktuban, dll msh aman smua pa nggak.. dan perlu nunggu ap prlu dlkukan tindakan lain.. biar kita g trlu was2. krn pengalaman sy hmil pertma pch ktuban kering untung ank slmat.. pnglaman ke 2 pmbukaan 1 dtunggu smpe 1 mggu g da pmbukaan lg. akhrny lwat hpl 4 hri.. dan lsg induksi.. bru pmbukaan 4. dan ni ank ke 3 gk tau lg drmanya kyk ap 😞

sama bun bsok saya jg hpl tp cma konpal” aja..bsok/senin mau chek ke bidan/puskesmas..rencana klo boleh mau induksi..anak prtama jg induksi krna pembukaan stuck di 2 trus

aku juga sama bun 🥹 blm ada tanda²... saling mendoakan ya, semoga segera dan lancar semuanya.. aamiin

iya nih bun. semoga kita semua dimudahkan dan dilancarkan proses persalinan secara normal. aamiin

sabar bund hpl hanya perkiraan saja bisa maju atau mundur 2mgg sy malah lewat hpl

rutin HB sama suami bund, tumpah dalam. perbanyak jalan juga dan jgn stress

TapFluencer

sama bun... belum ada tanda tanda juga 25 besok udah 40 minggu

Aku 26 maret besok 40 minggu jga sama bun

sama Bun saya juga hpl 23 Maret tapi belum ngerasain apa2☺️

alhamdulillah sudah lahiran tadi bunda. normal

VIP Member

ya gatau bun knp ya mgkn memang blm waktunya. sabar

saya jg udh lewat 1hri bun😟

Câu hỏi liên quan