20 Các câu trả lời

Hy Bund, kemungkinan ibu mengalami lactosa intolerant, saya jg mengalami jika minum susu produk tertentu.. solusinya bisa diganti dg produk susu kedelai atau yoghurt jg bisa. nanti kalau kontrol ke dokter/bidan segera dikonsultasikan ya, unt mengganti asupan nutrisi susu bumil..

VIP Member

Ga cocok atau alergi, mungkin bisa ganti merk. Klo masih ga cocok, ganti susu kedelai & sari kacang hijau saja bun. Kebetulan sy klo terlalu sering minum susu hamil langsung bisulan, ga cocok. Spog sarankan utk ganti jadi susu kedelai saja, lebih sehat & alami.

saya minum prenagen juga diare. ganti sgm gapapa. tapi bosen krn rasanya gt2 doang. akhirnya ganti minum susu uht alhamdulillah aman. skrg malah minum susu hilo yg tinggi kalsium, aman juga ga ada diare

VIP Member

berrti gak cocok .. coba susu yg lain siapa tau cocok ... saya aja prenagen Alhamdulillah cocok jadi pengen coba yg di kasih saba bidan SGM jadi takut gak cocok mending gak usah minum

ganti merek Bun,kalau masih begitu ya stop aja. saya jg udah ga minum susu hamil Bun, uht setiap hari

coba ganti rasa bun, kmren saya minum rs coklat agk sdkt mncret trs saya gnti rasa stawberry bun

coba ganti merk bund, saya minum anm*m muntah dan mencret parah. kalau yg lain enggak.

VIP Member

ngak cocok bun ganti merek lain bun.. aku hamil udh 4kali ganti susu bun..

waktu saya hamil kedua juga gitu bun, akhirnya ganti minum susu kedelai.

VIP Member

gk cocok bun, coba ganti merk lain atau bisa ganti susu UHT aja