6 Các câu trả lời

Tolong ya bunda². pendarahan t indikasinya udh bahaya apalagi buat hamil muda. jgn ditu nda ke dokternya kalau gamau nyesel:( flek coklat aja udh bkin khawatir apalagi ini darah ya, jgn disepelekan. harus ke dokter ya

langsung periksa kedokter ya bun. saya 2x flek kehamilan dan 2x keguguran. jangan ditunda ya bun segera kedokter. krn awal kehamilan gak baik keluar seperti itu

TapFluencer

langsung ke dokter aja ya bun, biar dikasih penguat. soalnya kalau kaya gitu ditakutkan tdk ada oksigen ke janin. monggo sebelum terlambat, semoga sehat selalu

masalah bahaya atau tidaknya saya kurang paham bun. yg jelas dokter pernah bilang kalau ada flek atau darah keluar itu kondisi tdk baik. dan bisa menyumbat saluran oksigen. lbh baik ke dokter. atau misal belum ada waktu konsultasi di halodoc saja

VIP Member

di sertai keram perut ga mam? kl terus2n keluar darah baik ny lgsg di periksa aja mam

bun saya juga sekarang lagi keluar darah campur sama lendir gitu ,lagi khawatir ini 😢

iya bun aku juga sehari kemarin aja , emang lagi batuk gatel juga mungkin bisa karena batuk juga ya bun

TapFluencer

langsung periksa+ USG ke dokter obgyn aja bund