8 Các câu trả lời

masih belajar, butuh kesabaran bunda bayi saya umur 5 bln skrng, dari labur sampai umur 3 bln tiap mlm begadang full, posisi gendong, di taruh nangis kejer. metode A-Z dah saya terapin , tetap hasil sama, klau nangis plng kenceng kayak kesurupan, Sabar, santai, di buat enjoe, dan nikmati proses nya,, Alhamdulillah dah umur 4 bln dah molai bobok mlm di kasur, wlau pagi, siang sore tetap bobok gendong. semakin bertambah umur semua anak mkn pintar kok bunda,, semangat yaa,,

coba cari tau dulu bun kenapa si dede nangis, di waktu apa nangisnya. terus untuk jaga2 coba di kasi calming cream tiap abis mandi dan mau tidur malem. ruangan, pakaian di buat senyaman mungkin untuk si adek. selanjutnya sabar, bundan harus sabar dan tenang. karna kalo ibunya panik anak nangis makin2

kalau di anak ku sih supaya gak kembung, trus jadi anteng kalo mau tidur

TapFluencer

namanya new mom, new parents pasti ada sesi kewalahannya bu karena mmg baru pertama kali, blm lg dr karakter anak yg berbeda. semangat ya bu 💙 lama lama nnt lbh calm kok bundanya.

sabar bun , aku juga ngalamin dlu sampek anakku umur 4 bln tiap malam begadang sampek pagi kalau tertidur, tiba" kebangun lalu kejer jerit sekuat"nya sampek pagi hari

semangat ya bun, semoga ibunya lebih tenang supaya anak pun tenang.

ngangkat kaki juga gak bun? kalau ia brrti dedeknya kembung

nggk Bun, tegang kakinya

kolik ngga?

dia ggk smpe nangis berjm jm si