10 Các câu trả lời

alhamdulillah saya sembuh dari muntah" pas dah 13minggu bun, klo dulu siasatin aja bun coba" air kelapa/air botolan/pocarysweet/teh manis/susu/jus, bisa jg konsumsi buah"an yg banyak mengandung air kaya semangka/melon gapapa ko bun klo masih mual" ga minum air putih jg, dicari aja terus yg bisa masuk biar ga dehidrasi.. semangat bun

aamiin.. sabar ya bun 💪

Saya waktu usia kandungan 8w, juga mual kalo minum air putih galon Bund meskipun sdh dimasukan ke kulkas. akhirnya saya siasati beli minuman kemasan botol / plastik, 1 kardus bisa untuk 3/4hari .. Krn bawaannya haus terus , Alhamdulillah mual airnya bisa teratasi.

aku smlam kyak gitu juga bun,tpi ku coba gnti minum air aqua mineral,alhamdulillah gk mual lgi bunda,smpai skarang aku msih mnum air itu,,,smngat bunda,,,,,💪🏻💪🏻

Kalo aku dulu minum pake gelas pasti mual dan dimuntahin lagi, tapi kalo minumnya pake botol dan dingin pasti nggak mual, dicoba deh bund siapa tau gak mual juga 😊

Ya aminnn mudah mudahn ya bun

VIP Member

dulu awal hamil saya juga gitu bund, tapi minum air mineral yg cukup sangat penting bund, coba airnya dikasih es batu bund tanpa gula ya bund biar seger

sama bun, saya malah dari awal kehamilan sampai sekarang UK 35w tetep mual kadang2 kalau udah minum air putih

aku juga Bun suka mual sampai muntah kalo minum air putih, terutama air galon

aku akhir2 ini jg serg bgt mual tp g smpe muntah bun

sama la. aq juga udah 3 bulan aj masih mual minum air putih

Iya tapi di paksain minum si bun soalnya kasian sama calon bayinya

TapFluencer

Usia kandungan brp week bund ??

Biasanya mualnya sampe 4bln bund, aku dulu jadi doyan minum air dingin biar gak mual