24 Các câu trả lời

boleh bun.. asal jng berlebihan, klo mau makan mentah lebih baik di kupas kulitnya.. bagus kok timun itu.. air nya banyak kan mencegah dehidrasi. lalu mengingat manfaat timun untuk menurunkan tekanan darah.. klo bunda tekanan darahnya cenderung rendah, takutnya malah makin rendah klo kebanyakan..

entahh itu mitos / ngga yh tp emg tetangganya suamiku ps hamil muda dya mkan timun , abis mkan timun g lama lngsung keguguran d.hari itu jg mknyaa awal hamil aku g brani mkan timun sm skali krna sodara dr suami pd bilang g bleh mkan timun

iyaa bun

TapFluencer

boleh bun makan timun ,di cuci bersih sebelum dimakan kalo bidan enggak ngebolehin turutin aja nasehatnya, karena bidan yg periksa bunda jadi tau kondisi bunda kayak gimana, bidan menyarankan yg terbaik juga kan buat bunda

tergantung kondisi masing bun, saya waktu hamil nggak pantang makanan selama bisa makan dan nggak berlebihan. adik saya lagi hamil kalau makan timun 1 potong kecil aja langsung pusing, tekanan darahnya turun.

kalo kata bidan ku, jgn mkan timun dulu biar gak banyk keputihan, Krn kn kalo lagi hamil suka keputihan, nah kalo makan timun bisa lebih banyak, dan bisa menyebabkan keguguran juga.

aku sering makan timun Alhamdulillah sehat wal'afiat timun juga mengandung asam folat tapi balik lagi sih kemasing2 individu saat periksa kehamillan bidan/dokter yang lebih paham kondisi bundanya

timun tuh buah apa sayur sih Bun dan d masak gimana coba timun Bun ...AQ GX rti beneran soalnya ...klau makan timun y d buat lutisan gtu cuma d kupas aj GX d masak.?

boleh2 aja bun saya lagi hamil dan makan timun alhamdulillah gak keputihan tapi saya punya tekanan darah tinggi jadi bisa menurunkan tekanan darah jga

bisa kok mlhan bagus, mkn boleh tpi jngan berlebihan takutnya tensi darahnya rendah karna mentimun penawar tensi darah tinggi itu sih yg sy tau

konsumsi timun yg belebih bs mnyebabkan keputihan yg blebih ya bund, it nnti yg bkin bunda mrasa g nyman aplgi dlm kondisi hamil. ..

Câu hỏi liên quan