31 Các câu trả lời

Aku juga sering gitu,sampe sering aku hapus lagi post nya 😅 tapi karna banyak juga yang post sama kek aku ya udah aku baca aja komenannya,dari situ juga udah banyak dapet info yang aku cari 😂 kalo bunda jelek kayanya aku lebih jelek deh soalnya aku lebih sering posting tapi krik..krik ga ada yang nanggepin 😂😂😂

Kalo ada miom apa harus sc bun ? Dan apa miom itu bisa makin besar ? Kalo miom diambilnya pas sc atau si dd udah keluar berarti dia ga bahaya buat janin ? Berapa UK sekarang bun ?

Bukan karna jelek kok, gausah minder bun😅 Aku juga sering nanya ga dijawab ehehe langsung aku hapus postingannya dan semenjak itu cari info sendiri aja daripada dikacangin pas nanya🥺alhamdulillah berkat artikel , nanya sama ibu langsung dll jadi ada pengalaman🥰

Harus di komen up 2-3x dulu di pertanyaan bunda sendiri sama bunda biar bisa masuk keberanda pertanyaannya bunda.. soalnya kadang pada males masuk ke pilihan belum terjawab.. pada lebih suka jawab di beranda

Sabar bun , saya juga sering begitu . Terakhir saya hapus pertanyaannya 😂 .. bunda harus UP terus biar muncul . Kan kadang ditimeline bunda2 lgi gak keluar krna banyak postingannya

Malah di beranda kbnyakan prtanyaan tanya besar perut .

Itu bukan masalah sistem TAP nya Bun,,,kan yg komen anggota yg punya aplikasi TAP...jadi mungkin mereka nggak tau dengan pertanyaan bunda atau gimana, sabar ya bun

Iya bun tetap sabar. Sambil nyari jawaban dr temen dr artikel dll.. selama hamil ckup stres. Janin pun akhirnya jg stres

Gak semua pertanyaan ibu2 tampil mulu bisa ke skip dgn ibu penanya yg lain, ya klo bunda gak dpt jawaban nya ya cari di artikel aplikasi aja bun malah lbh jelas

Sudah bun. Ya gatau deh gapaham algoritmanya

Kl soal gede kecil perut, masalah pernikahan bejibun yg komentar tp banyakan komen ngebully. Giliran pertanyaan yg penting jarang ad komentar :(

Nah makanya.... akhirnya saya cari2 jawaban dr artikel bun. Walau kadang ga puas jawabannya

Sama bun saya jg tiap ngajuin pertnyaan disni kek gtu.. yg jwb cma 1 org pdhal prtnyaan ny pntg... gliran prtnyaan yg gx pntg yg jwb mpe numpukkk 😂

VIP Member

Coba dulu di UP sendiri bun, nanti ada deh yg komen, aku juga kadang gt kl gk ada yg jawab kita up sendiri dulu, baru deh ada yg ngasih tanggapan..

TapFluencer

Mungkin pertanyaannya udh banyak org lain yg nanya dan udh dijawab, jd orang2 pada males jawab krn udh pada jawab dan males ngulang 🤭

Câu hỏi liên quan