33 Các câu trả lời

Debay saya klok blom d pegang atau di ajak ngomong sama ayah nya blom mau diem bun Klok ayah nya pigi kerja dia ngerti gtu d dlm perut anteng nendang² pun klok saya gangguin Tapi klok ayahnya udh plg kerja trus gk ngelus perut saya ya terus dia nendang sana nendang sini perut saya jadi lucu bentuknya bun Tapi klok udh d pegang d sruh bbok sma ayah nya ya dia ngerti 😁😁

Hahaha iya bun

VIP Member

Gapapa bun, ayahnya suruh ngajak ngomong terus aja Awalnya saya juga gitu kok, ini dedenya kalau dielus" papanya atau diajak ngobrol diem diem bae dia wkwkwk,padahal aktif banget nendang" dan geraknya Alhamdulillah sekarang dia udah kenal papanya, kalau papanya ajak ngomong ngerespon, papanya pamit kerja ngerespon, kadang pipinya papanya ditempelin diperut sama dia ditendang, haha

Udah ngerti sama papah ny yaa😁😂

Sama, bund.. aku ldm an sm suami.. kalo ettanya (ayah) dtng nengokin, e debaynya diam2 bae dlm perut, nnt aku ke kantor ato ettanya udh bobo, bru gerak lg 😅 pdhl suami ngarepnya klo dia datang, debaynya nunjukin kedut2nya smpe suami bilng aku yg ngajarin anaknya buat jailin ettanya 🤭

etta itu bahasa mana ya bun ??

Aku juga gtu bun.. Terakhir aku letak telapak tangan suami ku di bawah perut saat baring kiri.. Gitu si utun nyepak lgsng ketawak" kegirangan suami.. Terus suami lgsng blg.. Ohh kamu bgini dek di dlm perut mama.. Jgn kuat kuat ya nyepak nya.. Kasian mama..🤣🤣🤣

Iya bun haha.. Sehat sllu smp lahiran y bunda...

Sama bun, kalo ayahnya dirumah anteng bgt gamau gerak tp klo ayhnya pergi krja aktif bgt bun dr mulai awal kdutan sampe nendang ayahnya baru mulai kemaren ngerasain tendanganya 🤭 UK ku mau masuk 8 bulan

Sama bun kayak aku kalau pas sendiri sama emaknya suka banget tonjok"in perut giliran ada papahnya megang perut langsung anteng padahal papahnya dah bilang mana mana anakku mana wk eh anaknya langsung diem

Kasian bgt ppah nya😂😂,pdhl kepo sama aktifnya si dde yaa bun😁

VIP Member

sama bun, awalnya jg gitu tp krn sering diajak ngobrol sama ayahnya jd skrg klo ayahnya pegang perut dedenya ttp aktif geraknya malah kenceng geraknya, ajak ngobrol aja trus biar makin deket...

Mungkin masih malu malu yaa bun😂

Sama bun, tpi kalo pas aktf bgt biasanya aku video, aku tunjukin sama suami, Kadang kasian sii, seminggu ketemu 2 hari doang tpi dedeknya kalo di elus² jarang banget geraknya, 😂

Suamiku jg gitu 😂 smp telinga di tmpel k perut, ktnya aneh ya diliatin aja gk mau gerak apalagi d pegang 😂 tp sm mmh nya aktif bnr 😂 pdhl udh t3 ttp aja gtu 😂

Iya bund, makanya tiap aku kirimin video dede lg aktif gerak, suami suka sebel ktnya kalo ada bpknya gak gitu 😂

Saya malah klo ada suami si dede aktif bgt sampe kadang nyeri saking aktifnya. Kalo jam-jam suami pulang kerja langsung auto aktif tapi klo suami gaada ga begitu aktif

Berarti ddenya pngn diperhatiin yaa bun😁

Câu hỏi liên quan