95 Các câu trả lời

Kalo alu malah dari sblm hamil sampe skrg masuk kehamilan 16w kalo tidur malah harus dibawah keteknya suami walaupun suami blm mandi jg baunya enak aja di idung😂 sambil elus2 tangannya baru bisa pules😁😁 kadang malah kalo lg udaranya dingin pengennya mukaku ngadep pant*tnya😂😂 mungkin karna saking cinta sama pheromone nya kali yaa jadi gak bisa lepas😁

😂😂😂 sampe segitunya bun..

hahahah bawaan hamil TM 1 itu bund .. aku jgag bund gtu waktu TM 1 .. yg awal nya suka bnget sama bau suami .. jadi malah gag suka .. di peluk malah risih sama bau nya .. tapi aku jgag gag bsa jauh2 karna jgag lagi manja2 nya kan .. malah kadang aku tahan napas bund kalau di peluk2 😂😂 tapi sekarang udah TM2 udah aman2 aj ..

mirip sama ponakan saya bun, tp ponakan saya bkan mual kalau dket suaminya tp memang gk mau liat suaminya parahnya berlarut sampai melahirkan, katanya bawaanya benci, untung suaminya memahami sampai tidurpun di kontrakan temanya, tp pas hamil anak ke dua jd lengket bgt manja gtu sm suaminya.

iya bun suaminya masuk rumahnya nunggu istrinya berangkat kerja dulu, pkoknya berusaha gk ketemu sm istrinya,kasihan+lucu saya liatnya bun

Sama bun. Kalau aku bukan bau bangkainya tp bau wanginya yg eneg bgt. Sampe parfum suami aku sembunyiin semua biar gak cium bau parfum lagi. Tp alhamdulillah skrg 18w udah gak eneg lg. Malah seneng pakai parfum, apalagi yg kasturi. Enak bgt buat ngilangin stress bun

Wkwkwkwk yaa ampun aku pun begitu dari seminggu sebelum ketauan hamil rasanya risih kalo suami deket2 biasanya gak begitu. Sampe skrg ak hamil 10w beneran tiap suami deket rasanya risih dan bau trs pdhal sebelum hamil gak begitu. Kenapa bisa begitu ya bun😂

Aku juga bun jangankan baunya aja udh denger suaranya aja plg kerja rasanya eneek bgt dideketin gamau, dicium gamau bawaannya gak suka bgt deket suami pernah maksa minta cium dan finally aku langsung muntah bun hehe Anaknya gak suka sama bau bapaknya bun 😂

Lucu bgt bun 😂 Aku kasih pengertian aja bun kalo aku gini juga bawaane bayi bun wkwk sampai klo mau deket nunggu aku tdr dulu bun itupun cuma elus² bun kasian bapaknyaa anaknya gak doyan sama bapaknya bun pdhl klo gk ada bapaknya juga gak jadi ya bunda 😂

sma bun dg saya tp coba tahan aj bun..klo gk tahan sya mnta maaf blg gk kuat sma bau suami.. ni bwaan bukan mau keg gini..😅 tp suami sya nakal bun..mkin gk suka kita mkin dy dekat bun.. kdang smpe mw ngis bun..

Sama bgt kyk sy dulu bund.. pas hamil 9w smpe trimester 1 habis. Untungnya suami kan dines luar mulu. Tp anehnya vcall aja mual kr. Kbyang bau suami. Unik yaa.. tapi nyata. Nikmatin bund.. tm2 smua akn berakhir 😊

Kalau saya dulu pas sebelum hamil seneng banget bun nempel suami, pas lagi hamil uhh rasanya jgnkan keteknya bau bajunya aj udah mual bun klw bobok suamiku selalu dibelakang bun😁😁, dosa gk y bun begitu tu😅

Iyaa bun

😂😂 malah beda ama aku ya...ak kalau yg cium badan suami rasanya ada kurang jd kangen bgt, d tinggal kerja baru bbrp jam udh pengen cium bau badannya alhasil peluk2 bantal ama guling pny suami 😂😂😂

Câu hỏi liên quan