21 Các câu trả lời

sama bun, saya kan ldr an sama suami, karna suami kerja diluar kota. suami pulang sebulan dirumah seminggu, nah dirumah seminggu itu pasti ada aja suami saya marahi, kadang bertengkar..sampai suami saya menangis 😭padahal dlu saya gak sekeras itu smpai minta maaf sujud sujud sama suami, eehh bulan depan nya gitu lagi 😂

😂😂😂

VIP Member

Kalo aku cengeng banget bund... dipelototi suami dikit aja bawaan nya nangis... padahal suami niat nya bercanda... 😂 trus kalo dicuekin dikit langsung baper lama" nangis... kalo dibujuk suami pake suara lirih sama dikasih wejangan kasihan Dede bayi katanya ehhh malah tambah nangis...😅

karna bumil itu sensitiv bunda 😊 makanya.. dikontrol ya emosionalnya... hrs bahagia.. semangat bunda.. bnyk2 berdoa... bumil bnyk keluhan, doa spya Alloh bsa mnguatkan kita sampe hari persalinan 😇

iy Bun sama,aq jg gtu,bawaannya kadang emosi,apa LG klo kita pingin apa atau minta tolong ap gk langsung diturutin,tapi ydbwa sabar aja,jangan smpe marah2 ap LG keluar kta2 kasar,lebih posesif jg SMA suami,.

VIP Member

itu krn hormon yg brubah bun, sma aja kaya kita kalo lg pms, bisa marah rmosi kafang jg bisa srdih meloew gak karuan, pokoknya jd lbh sensitif..

VIP Member

itu karena adanya perubahan hormon bun. atau bunda bisa cek ini bun https://id.theasianparent.com/mengatasi-mual-pada-ibu-hamil/

hhhhe kita sama Bun aku jga sering marah posesif yg kena ya suami terus tapi suami sabar Alhamdulillah bisa ngertiin Bun😁

sama bund bawaanya sensi bgt pngn marah marah tapi ntr ga lama mood nya berubah lg kadang sedih , kadang happy

iya gt bun,, tp ditahan marahnya dibawa happy yaa kasian dedeknya didalem. ikut ngerasain marah kita 😁

Sama bun, emosi kadang up n down udah gabisa terkendali Iya emg pengaruh hormon juga😊