10 Các câu trả lời

VIP Member

Katakan, *?"qadarullah". Semua atas kehendak Allah. Apakah udh setahun menikah? Sebagian besar pasutri umumnya menjalani program hamil setelah 1 tahun tidak mendapatkan keturunan, walaupun telah melakukan aktivitas seksual secara aktif dan tanpa kontrasepsi. Alodokter. Persentase terjadi kehamilan, atau penyebab infertilitas: 30% faktor sperma 20% gangguan ovulasi 20% faktor tuba 5% faktor rahim 25% unexplained

Sabar bun. Saya sudah menanti 7th tapi masih blom dikasih sama اَللّهُ. Terus berusaha yah bun jangan menyerah. Percaya & pasrah bahwa اَللّهُ Maha Tau segala sesuatu yg terbaik untuk kita. Semoga doa2 n usaha kita segera diijabah اَللّهُ yah bun. امِــــــــــيْنَ امِــــــــــيْنَ يَا رَبَّ الْعَالَمِــــــــــيْنَ

VIP Member

Blm rejekinya..q g nunda..kpn hr baru hamil stlh5bln nikah.dbawa enjoy aja.makan makanan bergizi,jgn stres,jgn capek".itu pengaruh lho..kalo mgm msh krg sreg,cb cek kedokter.suami diajak jg spy bs sama"test.

Q kapan hr yg bingung malah ortuq bund..mertuaq g brani ngmg ddepanq sm suami..hahahah

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minuum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Iyaa bun.. Makasih yah 😊

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk sayaa sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Alhamdulilah senang nyaaaa

VIP Member

Brp bln bund? Sy 4bln nikah,,baru hamil Sudah S4 down,,cz baru usia pernikahan segitu sudah dpt omong an yg tdk2 Tp ya stlh sy ikhlas in dan g mikir mcm2 Alhamdulillah Allah kasi😊

Sm bund,sy dl jg smp nangis klo sholat,, S4 jd takut jg, Tp g sengaja nemuin tulisan,,yg isi ny,,dberi ato blm dberi momong an itu sm2 ujian,,tinggal qt ny sabar g,gt Stlh ny sy cb santai,sabar,, Alhamdulillah si bln itu jg dkasi tiket H😊

Konsulkan ke dokter spesialis kandungan ya bun

Iyah bund.. Makasih yah

Sabar dan terus berdoa diiringi usaha

Lah saya juga bun tp semangat trus yaa

Iyah bun.. Insaallah selalu semangat.. Terima kasih yaa semua doa dan suport nya... bunda bundaa hebaattt😆❤

VIP Member

Sbar.. Nnti juga diksih koj

Iya bund. .

Câu hỏi liên quan