18 Các câu trả lời

hehehe lucu juga ya bunda ngidamnya, tpi maklumlah org beda2. tpi Alhamdulillah sy jg hamil muda anak pertama tpi sy kebalikan dgn bunda, sy senangx apa2 sm suami, sholat berjamaah aja senangx bareng suami, apalgi pekerjaan di rmh kdang aku dibantu sm suami tanpa sy minta ketika suami pulang dri sekolah.

VIP Member

jdi inget dulu hamil anak pertama, maunya nempeeeeel trus sama suami. gk bisa dintinggal. ke kamar mandi aja kalau bisa mau ikut 🤣. eh sekarang hamil anak kedua malah kebalikannya, gk suka banget kalau suami deket-deket. bawaannya emosiiiii terus kalau ada suami. 🤣🤣

wkwkw sama bunda, aku ini UK 8wk bawaannya baper, super sensitive, moodbrake, nangis trs tiap hari karena sepele. aku pgn sesuatu ga dturutin ya aku yg ngajak berantem 😂 bawaan dd katanya. pinter2 ngelola rasa emosional aja bund,

hahahaha iya bun sama, apalagi pas trimester pertama, apa2 yg dilakuin suami semuanya serba salah, jadi kasian kalo keinget 😅 kata orangtua si emang bwaan orang hamil gitu bun mngkin pengaruh hormon juga

dan asal bunda" tau aja, ini yg nulis prtnyaan ke gini tuh suami saya, sya baru ngeh skrng bgitu pgang hp, ko bnyak yg komen... prsaan hri ini gk nulis status🙁 #jd ksian juga ama suami😁😁

Hahha aku di awal hamil dlu iya bun,pantang gak diturutin lgsg marah” nangis gk jelas ,mgkin bawaan bayii tapi skrg uda gak lagi uda mau jln 6 bln

klo saya malah suami ga boleh kemana2...pergi kerja pun saya nangis...wkwk....mau nya di dekeeettt teruss...haha...lucu yaa...😂😂

saya juga gutu.liat suami bawaannya marah muluk bun. tapi pas dah lewat 3 bulan sekarang pinginya deket suami trs...😂😂😂

kalau suka marah2 pas lagi hamil itu karena faktor perubahan hormon bun, ya semacem kaya kit lagi haid gitu...

itu biasa bunda , awal kehamilan saya juga gtu. dekat suami aja sensi aja bawaan nyaa , benci malahan hahaha

Câu hỏi liên quan