13 Các câu trả lời

Bayi newborn umumnya tiap 2 jam akan bangun bun karena lapar dan risih dengan popok kotor. Harap maklum perutnya kecil sehingga tidak bisa menampung banyak namun cepat lapar juga. Bunda usahakan curi waktu tidur ketika si bayi tidur. Jika ada keluarga yang bisa diminta pertolongan untuk menjaga dd bayi 1-2 jam, lumayan untuk Bunda tidur siang. Semangat yah bun !

terima kasih

yaaa exstra sabarr bund aku pun juga gtu kmren ni 2 bulan setengah dah mulai menyesuiakan pola tdur nyaa . kdang bgtu si ddek tdur pngen nimbrung jugaa 😁eeh ingat cucian .msak n aktifitas lain..btal dehh 😂😂 mklum di kontrakan cuman bdua suami. suami plng sore krja nyaa bner" nikmatttt so jalani ajaa

mungkin dedeknya kurang minum asinya bund. dulu aku juga gitu, karena produksi asi masih sedikit. akhirnya di Bantu sma sufor, dia jadi lebih pules tidurnya. tapi sekarang udah full asi.

ada yang emang seperti itu bund, anak saya juga gitu tapi ntar ngga lagi tuh. karna emang ada masanya baby begitu deh kayak nya

ntar stlah usia 4 bulanan mulai jarang bgun bun paling 1 2x aja bngun mnta susu..klo newborn emang hrs sabar bgadang 😁

anak saya juga dulu gitu bun... tapi setelah dipijat bayi sekarang tidurnya pules ..

bayibkan bangun 2 jam sekali bun awal kelahiran selama dua bulan aku juga begadang ko bun

tp ini bayi saya bukan 2jam sekali bgnnya 10mnt 15mnt gt bun. jd saya ndak bisa melakukan aktifitas lain

anak sya flu juga gt bun.. skrg usia 4 bulan udh pinter boboknya

in syaAllah lo ydh 2bpn keatas udah terpola tidurny

nanti kalo dah 3 bulan ke atas dah ga bgitu bund

Câu hỏi liên quan