812 Các câu trả lời

Mau tanya dong bun, Ini cara netek in dd nya gmna ya bun? Soalnya saya nnti kalo d kasih umur dan kesempatan pgen bgt promil anak kembar, cman skrg jd kpikiran ntar mnyusui nya gmna ya takut kurang nutrisi kalo 1 bayi 1 pd. Share dong bunda, soalnya baby nya gemes bgt, gendut2. Jdi makin pgen punya baby twins hehehe

Kbtulan AB g mau netek langsyng bund .jd harus di pompa. Mrk g sabar klo netek lsg. Alhamdulillah lahir dg BB yg sama, msg2 3 kg. Sampe skrh klo BB paling selisih max 4 ons aja

Saya tuh selalu terkesan dan bangga sama ibu yg bisa melahirkan anak kembar.. Semuanya serba EKSTRA saya yg baru ngerasain hamil, melahirkan dan mengurus 1 bayi aja rasanya kadang pengen ngeluh capek... BUNDA LUAR BIASAAA

Alhamdulillah sama2 penuh syukur ya bund. Twins ini wkt hamil g mau diajakin cuti bund. Seminggu sblm lahiran ngerasa perut cekit2 g nyaman bwt nyetir. Baru ambil cuti 😅

Masyaallah tabarakallah aku pengen bgt punya baby kembar, tp rahim ku lemah.. sekarang lg hamil kedua setelah yg pertama keguguran.. semoga kehamilan ku yg sekarang bisa kuat sehat normal sampai lahiran ya robb

Makasih ya Bun😊

hy bunda .. mau tanya ni .. kembar nya bunda lahir usia normal atau premature .. anak sy premature kok susah bgt naik bb ny ya .. di kasih sufor ga mau .. biar gendut gtu di kasih apa aja bund .. hihi

Genap 6 bln tar tgl 30 bund G dksh apa2 bund. Cm asi aj. Sufor kadang2 Tgl 21 pas ke posyandu kmrn bb'a 9,3 sama 9,4 bund. Bunda udah cek tabel pantauan bb anak it bund? Cb bunda searching, klo bb normal gpp lho bund. Tar klo dah maem pasti bsa mbul

Soalnya ada nih bun keponakan saya, karena dari dulu sama mamanya ,selalu dikasi apa apa sama jadinya ya sampai skrg Uda kls 5 SD pun,, apa apa harus sama Bun, klo gak sama gak mau,, kan repot Bun,, 😊,

Hahaha iya Bun 😊

Masha Allah Tabarakallah.. Gemes dehh pngn nyubit + bawa pulang 😂 Pdhal sy udh punya 3 ank tp kok rasanya pngn gtu ya punya baby twins apalagi cewe 😅 tp syg gak ada kturunan twins

Bun kalo punya anak kembar pas nb bedaiinya gimana 😁penasaran aja gitu. Apalagi ini identik bgt kembarnya. Kayak poto diedit jd 2 bagian gitu hehehheh Apa bunda pakein gelang apa gmn

Ndak bund. Si Ade punya tahi lalat kecil di lutut'a bund hihihi

ya allah ingin sekali punya anak kembar.duuuuh lucunya,pipi paha nya itu loh duuuuh😍😍😍 rencana hamil berikutnya pengen program kembar tapi kayaknya emang rada susah ya

Aamiin bund 😘😘

wah lucu banget, aku jg baru usg dikasih tau kalau punya baby twins nih. binggung mau beli box bayi buat bobok nya tp takut ga kepake lama nih moms. tolong pendapatnya 😔

oke makasih mom 😍

Klo baby twins enak nya ada tmn main nya jdi apa" harus berdua dan samaan, tpi klo di liat repot nya kya nya gk kebayang 😁 Kbetulan sodara jga ada yg twins

Siyaaaaap bunda 🥰