48 Các câu trả lời

Assalamualaikum Hasna kenalan yuk saya baby twins Ayah dan Bunda kasih namaku Alika Salsabila dan Alisha Shabira 😘😍 Usiaku 2 bulan 14 hari aku dari Tangerang

Hay Hasna nama ku Rahmat putra Aditya asal ku Kalimantan Utara.kabupaten tana Tidung kec Sesayap hilir,,maaf ya Bun aku gk ksh tampilkan foto ankq🙏

Hy bun nama ku Rizhan Athaillah Syaqif usiaku sekarang 1bulan 27hari aku dari cirebon . Aku mirip apih banget. Salam kenal

Assalamualaikum.. Hy, hasna cantik.. Namaku Raga usia 3bulan 19 hari dari Salatiga Jateng. Salam kenal ..

Hallo dedek Hasna, kenalkan Nama ku Muhammad Athatizz Khalif, Umut 1.8bulan, dari kota Tangerang 😊

Holla hasna aku dari bandung namaku filya arvinda umur ku 5bln kurang 4hari salam kenal ya 😘😘

Haaiii salam kenal, aku nadira usia 25 hari asal dri gresik jga bun, anak cantik gresik nya dmna?

Hey hasna Aku Samoa Mcthildis Purba asalku dr medan. Umurku 1 bln 27 hari. Salam kenal semuanya

Hay ade cantik .. Aku zeeshan panggilannya zee umurku skrng 3 bulan 14 hari dari pandaan jatim

Salam kenal bunda namaku muhamad musa arsyad alfatah aku dari nganjuk usiaku baru 21 hari

Câu hỏi liên quan