78 Các câu trả lời

Kalo masih yg nanyain ukuran perut, saya maklum. Tapi kalo udah nanya hasil TP yg jelas jelas udah garis 2 gitu lohh, kesel juga.. Ga mau julid sebenernya, tapi yaa gimana gitu lohh liatnya, skip yg ini muncul lagi yg lain, skip lagi muncul lagi pertanyaan serupa yg lain. Bosen. Buibuuuuu, SEBELUM PAKAI TESPACK SEBAIKNYA BACA DULU KEMASANNYA, BUDAYAKAN MEMBACA!!!

Kadang suka heran aku tau ini app hamil seputar anak dan mommy tapi masa hal kaya gini aja gak ngerti sebenarnya pake tp itu baca keterangan dlu atau gak sih ? Kalau belum nyakin ini positif beli tp banyak" cobain semua kira" garisnya 2 apa 3 kalau 2 positif kalau 3 anak jin udah gitu aja 😞

Indonesia darurat membaca nih. Bahkannbuat baca bungkus testpack aja males, nggampangin tanya 😭 Sy dulu jg gitu tp yg sy lakukan baca petunjuk di bungkus, bandingin hasilnya. Masih kurg yakin, lgsg ke dokter usg mastiin. Pliss be smart, usaha dulu cari tau.. Di sini smua org awam bukan dokter.

Sy juga waktu itu gitu bun.. Blm waktunya telat haid tp saya tespek langsung jelas garis 2... Kenapa sy tespek karna sy ngerasain bbrp keluhan kaya orang hamil kaya sering kencing trus emg pikiran juga udh yakin pasti hamil eh pas tp alhamdulillah beneran dikasih rezeki

Itu masih negatif bun, nnti nunggu garisnya 4 baru positif hamil, coba deh di cek di kemasannya, karna di kemasannya di kelilingi sama bacaan dan petunjuk tespeknya, atau jangan2 bunda buka kemasan dan melakukan testnya dengan cara merem 🤣🤣🤣

Mending kl mau yakin tunggu sampe telat haid trus baru tes.. Kenapa sih lebih percaya mulut org daripada keterangan yg ada di bungkus nya?? Tinggal baca doang ya rabb.. Ampuni hamba krn udah ngegas 😭

VIP Member

DIBUNGKUS UDAH ADA PENKELASAN SE JELAS MUNGKIN MAEMUNAAAAAAHHHH! GUA AJA ANAK PERTAMA APA2 CARI TAU SENDIRI, BACA SANA SINI. INI BUNDA MALES BANGET. MON MAAL NGE GAS

Jadi wanita gx usah pinter" bgt sih bun,, udah pinter bisa baca dan melihat kan Pake nanya hal begitu Kaya situ ajj yg hamil,,haadeeuuhh

Padahal bungkusnya belom dibuang loh buun.. Itu bungkusnya difoto juga padahal.. 🙃🙃...dan itu tinggal baca keterangannya..

DIHITUNG DARI HAID TERAKHIR, BUKAN DARI BERAPA HARI TELAT HAID. JADI KALO UDAH GARIS 2, NGITUNGNYA DARI HAID TERAKHIR BUNDA