42 Các câu trả lời

VIP Member

Alhamdulillah, punya suami yang pengertian ya bun. Suami saya ,dari sebelum lahiran sampai anaknya lahir. Gag dibeliin apa" 😂,, sampai anak lahir juga gag beli apa". Semuanya diserahin ke saya. Kdg miris bangeett. 😅 Suami cuma ingat beli kojong atau selambu doank. Biar anaknya gag digigit nyamuk. Cuma itu doank

Alhamdulillah 😍 seneng ya bund kalo di beliin tiba2 gitu, suami saya mah boro2, keperluan anak saya pilih2 sendiri kalo minta pendapat pasti bilangnya "bagus semua yang penting bahanya halus, ade pilih aja yang cocok buat dede kan mas bagian bayar " 😑

Wkwk. Sama, Bun. Keperluan anak, makanan, baju istrinya, sampe bajunya sendiri pun dibilangnya baguuus aja kalo diminta milih. Tapi disyukuri aja ya, Bun. Mungkin suami bukan tipe yg suka detail. Seenggaknya dia tetep suami yg baik utk kita. ❤

Kalau saya jujur untuk beli perabotan bayi lebih sreg pilih sendiri beli sendiri drpd dibeliin org lain,walaupun itu suami..tpi teteup,yg bayar ya pake duit suami😂

Iya alhamdulillah loh bun suami ku begitu perhatian bgt

Alhamdulillah suami perhatian terus jaga keharmonisan keluarga bunda ,, hargai terus jerih payah suami insyaallah barokah

Alhamdulillah.semangat ya bun LDR nya.. Saya pribadi gk tahan.cukup 2 bln kyk ny menderita😀

Kalau dedek udah 6 bulanan nyusulin ke Taiwan aja ibuund... bahagia selalu yaaa bund...

MashaAllah alhamdulillah bun gaperlu disuruh ngerti sendiri🤭

Pasti berbunga2 ya bun 🤭

Emg bolleh ke taiwan ya moms.bknya di sna lg buming corona jga

Smga sllu dalam lindunganNya ya moms..jgn putus berdoa

Alhamdulillah..inget sm si calon dedek nya itu bund😁

Alhamdulillah.. 😇 bikin yg ldr jd baper ihh.. 🙈

Aduh, suka sekali ❤ sehat terus buat suami bunda