98 Các câu trả lời

sama bun aku juga kaya gitu dari awal hamil sampai mendekati lahiran ini, lebih suka makan*an yg pedes aja. pedes sih boleh, asal jangan yg melebihi batas aja tingkat kepedesan nya. takut kenapa* ke janin yg dikandung.

Aku pecinta pedas jugak..dri awal hamil smpej skrang 19week.. Baby sehat smua normal.. Gppa makan aja.. Yg pnting jngan kebangetan pedesnya.. Krna setahuku yg pedas itu ngaruhnya k lambung.. Bukan janin

Ngak apa apa kok bun, asal ngak berlebihan aja. Soal ny biasanny bumil kalau hamil kan suka mual takut ny kalau makan pedas bisa micu asam lambung, tp kalau bunda ngak terganggu ngak apa apa sih bun hihi

Dr awal hamil smpe skrg 6bln mkan pdes mulu bun,tp alhmdulillah tiap bulan rutin cek ke bidan sehat2 aja, sbnrnya gk trllau pngaruh sm bayi,tp pengaruh di lambung kitanya kuat apa enggk gt aja bun..

Sya doyan pedes tp skarang udh kaya musuh ma makanan yg pedes"soal y pinggang udh terasa sakit N panas jadi udh g mkn pdes UK 30w Wlw pun g enak banget makan tnpa sambel tp yah apa boleh buat 😧

Aku makan pedas dan akibatnya asam lambung naik. Perut sampe melilit dan keringet dingin. Sekarang kapok dan kurangin banget makan pedes. Mungkin belum terasa skrg tp nanti ada efeknya bun. 😅

Q dr awal hamil makan pedes terus bun,emng dasarnya doyan pedes juga dr kecil si.tp alhamdulilah janin sehat dan normal semua setiap periksa.asal jangan pedes bgt aja bun🤗

Aku sebenernya gitu bun 😭 tapi kalau ketawan suami dianya marah-marah 😂 akhirnya mencoba pelan-pelang ngurangin sampe skrg blas ga makan pedes2 ,jadi ada yang kurang :')

samaan kita 😄

sbnre gk ada efek fisik k janin, cuma kdg krn kindisi perut/pencernaan agk panas janin jd g nyaman aj, lg ena" bobo eh ada cabe lewat d blkngnya wkwk anget" gt kli ya

aku juga gitu bun , makan pedes mulu kerjaannya 😁 tp skrg udh tm2 ga begitu terlalu mikir harus pedes atau ngga . walaupun ngga pedes tetep bs masuk mulut hehe