36 Các câu trả lời

team ga pernah nyetrika, angkat jemuran langsung lipet mau pergi baru gosok hehe suami jg ga protes, mertua juga sama kaya aku haha daan blm lahir anaknya hehe

kl saya pribadi mending gosok baju dah dri pd nyuapin anak. kl nyuapin anak hrus kuat mental🥲 hrus bnyak stok sabar nya. anak ku mkan nya msih diemut .

pilihannya smsm lelah yaaa tapi saya pilih nyuapin anak aja, gosok baju ada bude gosoknya Alhamdulillah 😂 nyuapin anak smbil bedoa semoga masuknya banyak 🤣

hahahah aamiin yaAllah ❤️

VIP Member

aku gosok baju kerja suami doang wkwkwm klo baju" gt aku suka beli yg sifon lgsg blek aja pake. soalnua gasuak bgegosok😂 alhamdulillah suami ga protes

VIP Member

nyuapin anak makan bun 😂 ada tantangan nya. kayak rollercoaster bikin deg-degan. aku nyetrika baju pergi aja. baju harian nggak.

gosok baju aja bund karna gosokan aku dikit tiap hari gosok , klo nyuapin anak bner extra sabar bnget banget banget 🤣🤣🤣

Alhamdulillah bund kepegang tiap hari nyuci pun tiap hari tanpa mesin cuci , klo kering langsung gosok karna klo nunggu numpuk aku mls dan mager 😂

Kedua-duanya sama-sama berat.. tappi kalau harus milih,, saya milih suapin anak. saya ajak lomba makan sama teman mainnya..

wahhh bisa jd tips nih yaa bund buat saya nantinya👍

segala pekerjaan akan terasa senang sy lakukan jika anak sy tidak susah makannya🤭🤭

betul itu bun apalagi ditambah anak gk rewel dan tidurnya gampang plong hati 😁

ya gosok baju laahh 😄 gosok baju mah masih gampang ,nah ini anak susah makan malah pusing .😔

hehehe malah bikin naik darah ya bun😂

Milih rebahan sambil me time dlu bisa gak bun pilihannya🤣 Mamak2 pun butuh me time ahha

Bisa bun, tp harus diinget ada kerjaan yang menanti😂