61 Các câu trả lời

alhmdllh udh brkurang morning sicknessnya.. udh bs incip masakan lg. udh bs masakin buat suami lg tuh seneng bgt rasanya..😊😊 cm bobot blum nmbah, mlah brkurang 😔 tpi alhmdllh semoga debay sehat2 trz di dalem 😇😇🤗🤗

aamiin bun , emang udh ngidam gitu dulu bb turun aku sih gitu😁

Mual, susah makan, sensitif sama bau2 masakan, punggung sakit, lemes, mudah lelah, mood gampang sedih , apalagi dengerin omongan orang orang yang Bikin hati down . 😥😪 ada gak sih yang sama ky yg saya rasain ??

kalau suami kerja, aku malah minta ikut 😅 tapi ya gimana orang kerjanya aja outdoor.

UK 25 weeks,Tiap mlam sering begadang bawaan gerah dan dedenya aktifnya mlm hari, mau ngemil sukanya yg manis2 klau mkn buah gak mempan mlah tmbah laper hrus Nasi pdahal disruh kurangin mkn nasi ma suami...

hahaha iya bener sekali ya bun kadang gitu juga

mau makan nya cmn siang,kalo malam udh gak mau makan yg namanya nasi😁dan malam itu susah tdr,sering pipis, bernafas aga sedikit susah bun😬dan lebih sensitif

13w, aku bawaannya males ngapa-ngapain bun. wkwkk mudah capek, mual dtg dri sore smpe malem, jd wktu makannya aku itu mesti on sblum mual melanda. hahaha

hahaha lagi ngidam ya bun duh semangaat bun , iya gitu aja bun jangan lupa makan buah2nya juga🤗

Punggung sama kaki suka sakit bun, apalagi kalo kecapean. Sering laperan aku bun, dikit2 mkan tapi tiap timbang bb tetep gak naik2. Padahal makan banyak

Iya kali bun, tapi alhamduliah yg penting debay nya sehat 😊

muntah, kalo malem susah tidur ketimbang bangun badan capek semua, bagian ulu hati sering nyeri, terus pusing, apalagi ini batuk gak ilang"

Males makan trus sensi jga bun😌 Pengen bnyak makan buat debay cukup nutrisi nya tapi tiap mau makan malah langsung hilang nafsu😢

suka pengen nangis kalau pinggul dan pinggang mulai berasa panas alias pegel semua. terus pusing, laper dadakan 😁😁😁

morning sickness bun mual muntah sepanjang hari 😁 tp semua itu nikmat sekali 🤗 dikla ingat diperut sdg ada yg berkembng 🤭

aamiin aamiin 🙏🙏🤗

Câu hỏi liên quan