34 Các câu trả lời

saran bun klau selama hamil ngalamin hal gak lazim seperti keluar darah divagina/keputihan berlebihan dan bau/sakit perut luar biasa/lemas dan muntah berlebihan/keluar air dari vagina (bukan kencing) tak tertahankan itu harus ke dokter/bidan ya bun jangan update dan tanya diforum apapun keburu habis waktu ntar 😊

flek diaqal kehamilan.itu harus diwaspadai ya bun. pengalamanku udah pernah hampir keguguran di 8w tb2 flek sy cek ke dokter ancaman abortus. disuruh bedrest. sebaiknya langsung periksa ya bund, nanti dikasih penguat kandungan, kalopun gk bisa ya setidaknya jgn smpai kelelahan istirahat cukup

ke dokter langsung aja bund, cek usg nya,, kmren saya ngeflek aja lgsg dirujuk ke RS buat cek usg,, krn misalkan bunda tnya ke kenalan dokter kandungan sekalipun, psti disuruh lgsg usg, buat ngecek kondisi calon janin bunda

dirujuk krn saya pakai bpjs periksa ke pusksmas ya bund, kl msal gak pakai bpjs bisa lgsg ke klinik atau ke RS aja

keluar darah atau flek hrs buru2 d periksa bun jgn d biarin uk 5-7 w msh muda banget hamilnya .. jd resiko keguguran msh tnggi.. sy jg ngflek dlu uk 14 w langsung buru2 usg

VIP Member

segera ke dokter kndungan bun .. btw bunda2 disini ada yg ngalamin kya saya gak yaa.. saya sama sekali gak ngalamin flek waktu awal2 hamil. sekarang alhamdulillah udah 14w5d

Aamiin bund

suka heran sama calon ibu begini. pendarahan dalam hamil kan ga wajar ya, kok bisa santai bgt nanya2 disini ga buru2 ke bidan atau ke dokter gitu.

bener. aku aja pas 9w keluar flek dikit besoknya lgsg usg

Lebih baik periksa ke dokter. Karna maaf ya bun pengalaman kalau keluar darah dan di tp garisnya makin samar itu takutnya kenapa2

Iya bun karna aku juga pernah gt pas keguguran kemarin

sama kaya pengalaman hamil pertama aku bun. dan qodarullah aku kegugurann , segera ke obgyn bun

langsung usg , jangan nunggu .. mesti gerak cepat .. semoga sehat selalu moms 🥰

VIP Member

Cepetan periksa bun, kalo nanya di sini trs yg di sini nanya ama siapa ?

iya Bun terimakasih saran ea

Câu hỏi liên quan