7 Các câu trả lời

VIP Member

sebenernya wajar bun kalo di awal.kehamilan ada flek , cuma selama hamil juga perlu di waspadai cairan apapun yang keluar dari miss v , jadi better di periksain bund , kalo bs di USG . biar keliatan kenapanya .

iya kak . saya rutin usg 2 minggu sekali. karna ini kehamilan pertama . jadi agak parno . sllu ingin tau perkembangan nya . entah knpa ini tadi tiba" bgt bangun tdur kluar flek coklat muda tipis . jadi tambah takut akunya 😢

VIP Member

kalo hari mnggu obgynnta tutup , bsok pgi USG bun . yg pentig untuk hari ini bedrest dan jangan setres . kalo bisa bun seharian ini tiduran ajaa jangan ngerjain pekerjaan rumah apapun

iya bund. mkasih untuk saran nya 🙏😇 semoga tdk terjadi apa" ya . aminnn

dulu saya juga bgitu bun waktu kndungan 8 minggu . akhirnya kebidan trus dsuruh usg dan pas usg alhamdulillah baik dan dikasih obat pnguat kndungan

alhamdulillah..smoga saya besok usg juga baik" saja. ya bund ..aminnn😇🙏

saya juga ngeflek gtu juga, panik bsoknya usg lagi k dokter ,alhamdulillah gpp.. coba bsok cek usg aj bun klau khawatir..

iyA bun ini tadi saya juga kpingin nya lngsung bawa kedokter ternyata skrg hari minggu.. jdi terpaksa besok pagi. 😢 tpi sya khawatir bgt bun😢

up

up

up