10 Các câu trả lời

selama pas hamil gk pendarahan sih gk pa" Bun saya hamil anak pertama juga plesenta Deket jalan lahir klo kata dokter selama hamil gk keluar darah bisa lahiran normal soalnya nya klo keluar darah nama nya plesenta Previa,, plesenta itu ada 3/4 jenis klo gk slah yg gk. bisa lahiran normal yg nutup jalan lahir total tpi klo di samping insya Allah bisa

setau saya klo nutup total bakal ada flek Bun,, semogh nanti bisa geser pas perut'makin besar coba yoga cari di YouTube yang buat plesenta Bun semoga Allah mudahkan segala urusan bunda,,, Aamin

Aku waktu 20w plasenta previaa. Usg lg 25w plasenta previa 3/4 tutup jalan lahir. Alhamdulillah pas usg 30w udh bagus, plasenta udh ga tutup jalan lahir dan udh jauh. Udh bisa lahiran normal kata dokternya bun. Sempet stress juga waktu itu. Jgn terlalu difikirin ya bundd positif thinking masih bisaa geser

iy bunda terimakasih, ini saya juga sll berpikir positif biar bagus juga kedepannya, yg buat saya setres BB saya susah naik nya bun

aku dr 18minggu diindikasi plasenta previa yg nutupin jalan lahir , sering makan makanan yg bergizi dan seimbang bun vitaminnya jangan lupa, terus sering kasih afirmasi positif ke debay di perut kalo plasentanya geser alhamdulillah kmaren di usg di 37 minggu plasentanya udh ga nutupin jalan lahir.

iyaaa semangat terus bunda, sehat sehat selalu ☺☺

Biasanya msih bisa pindah bun awalnya aku jga sebagian nutup jalan lahir karna hawil twins 1 plasenta jd plasentanya lebih besar tp pas perut menbesar jd bisa geser ke atas

iy bund terimakasih ya

20week masih bisa pindah bun, makan2 yang tinggi protein aja bun kayak telur minimal sehari 3butir sama banyak2 sujud bund

semangat bunda... semoga Allah mudahkan ya bun dan semuanya kelak kembali normal kondisinya pas usia mendekati lahiran. aamiin.

amin ya rabbal alamin 🤲🏻 terimakasih bunda 🤗

TapFluencer

20w masih bisa berpindah semakin kekanan atau kekiri seiring membesarnya rahim. Tp kl uda TM3 sulit berubah

setau saya susah bun kalau plasenta udah di jalan lahir, tapi coba aja bun buat sujud sehari 2/3x rutin

20 week masih bisa muter bayinya bun, banyakin sujud aja bun

iy bunda² terimakasih saran² nya ya 🙏🏻