34 Các câu trả lời

rta rta jwbn nya potong kku kaki😃😃 tp klo aku alhamdulillah bisa pting kku kaki. yg sulit bagiku saat pup di WC jongkok.. mngkanya aq klo pup CD di lepas smua wkwkwkwk biar enk leluasa ngangkang nya.

Jongkok, bangun dari tdr, bangun dari duduk, pas sholat aja sekarang cari tumpuhan but berdiri, tp Alhamdulillah aku sangat menikmati momen ini demi dekbay tersayng

banyak bun. pakai kaos kaki, potong kuku kaki, mandi nyabunin bagian kaki dari paha ke bawah🥲, stelah bangun tdur wktu berdiri kaki terasa kesemutan.

tidur telentang krna kebiasaan sebelum hamil suka telentang pas hamil wajib tidur miring jdi kdng agak susah tidur

potong kuku kaki, bangun dr duduk mau berdiri, alhamdulillah sdh terlewati, skrg bayi ku sdh 7 bulan aja ❤🤗

ambil barang yg jatuh gitu suka enggap. kalau duduk dibawah lantai juga habis duduk terus berdiri. waduh susah

Pindah posisi tidur dari kiri ke kanan krn tulang rusuk kanan sering sakit since tm3 :(

nyuci baju karena kebetulan nyuci nya manual dan itu menurut aku paling syulit

peelan pelan bun klo nyuci manual heee aq tiap hri nyuci sllu bnyk.. krna bju" ade, kk, dm ibu dan pksu. ank smua jdi stu ku cuci.. klo nyuruh ibu yg cuci ksian dh tua.. di rumh nyuci pke mesin cuci.. tp hnya sebagian ja yg di cuci mesin.. sebagian cuci mnual mlh enk.. tpi klo kbnykn yh cpek juga🥲🥲🥲..

masak,baupenyedap,bumbu dapur langsung mual+mutah² Bun saya😭😭😭😭

kalo aku bangun tidur pagi susah miringkan badan dulu baru bisa bangun