106 Các câu trả lời

smw yg berlebihan gx baik bun saya hamil menghindari rambutan wlw pgen, soalnya dr gadisnya jg kl makan rambutan auto demam subuhnya tp cm sehari ja. takutnya krna hamil demamnya bs berkepanjangan atau suhu badannya lbh tinggi dr yg udah2 wktu gadis... yahh jd kepengen lg dehhh

Klo di aku sih gpp. Gak tau di bunda Aku makan rabutan di di hamil 3 bln klo ga salah, banyak banget. Tpi Alhamdulillah gpp, dn skrg udh jln 7 bln. Udh usg juga dan ddny sehat semuanya normal. Hanya saja efek samping klo mkn rambutan terlalu bnyk, akunya jd batuk2 bun.

Aku 1 hari bisa habisin 2/3 iket sendirian Bun 😅😅 gak tau kenapa suka bngtt sama rambutan ,, beli 1 iket baru nyampe rumah langsung di habisin tanpa ngasih suami 😅😅😅😅

Gk ap2,, bun... Asal jngan sama kulit ny aja di mkan ny... 😅😅😅 Klw bisa jngan trlalu banyak,, nanti batuk+panas dalam... 😊😊😊😊

VIP Member

Saya suka khilaf kalo sekali makan,,pasti abis banyak alhasil perut jadi berasa penuh dan kenyang yg berkepanjangan sedikit panas juga 🤣

alhamdulillah aku mah ngga masih d batas wajar 😅

Jgn makan berlebihan/kebanyakan secukupnya saja, apapun yg kita makan walau itu baik buat tubuh klo berlebihan tetap jatohnya gak sehat.

Gpp bun tapi jangan yang terlalu matang ya Soalnya rambutan yg terlalu matang selain gulanya tinggi juga terdapat kandungan alkohol..

Jangan brlebihan bund ,aku kmaren makan hmpir 1kg krn kpengin bgt dr tm1 dan tm3 bru kturutan ,dan tifusnya langsung kmbuh

Buah yang paling aku GA suka Rambutan,, karna kalo makan rambutan kulit nya ikut nempel 😂,,, malesss jadi nya makan nya

Aku abis seiket kak. Wkwkw dan beberapa menit kemudia batuk😅 tapi cuma saat itu aja. Engga nerus sih.. alahamdulillah

Câu hỏi liên quan