Cita Citaku

Kata orang gantungkanlah cita-cita setinggi langit. Mungkin maksudnya supaya kita bercita-cita tinggi dan ga terbatas. Waktu kecil dulu cita-citaku ingin jadi dokter spesialis hewan & tanaman karena waktu itu sayang banget sama kucing peliharaan & tanaman2 dirumah 😆 Tapi cita-citaku berubah seiring masuk masa remaja, pengen jadi idol karena tergila gila banget sama kpop dan jejepangan 😂 sayang ya dulu ga ikut audisi karena emang ga masuk kriteria haha Cita-citaku berubah lagi jadi esmud yang sukses, bagiku kerja dikantoran pakai setelan jas itu keren. Sempet setelah lulus kuliah, bekerja tapi akhirnya terhenti karena memilih untuk menikah dan fokus mengurus rumah tangga. Walaupun cita-citaku ga sepenuhnya terwujud, aku bahagia dengan kehidupanku sekarang. Aku bisa menjadi apa pun yang aku inginkan bersama anakku. Aku bisa ngajarin gimana caranya sayang ke hewan peliharan dan bahkan berkebun! 😆 Apalagi sekarang aku tergabung dalam VIP Parents di TAP. Alhamdulillah bisa tetap dapat penghasilan walau dirumah aja, tetep bisa pake baju keren foto2 dan eksis di sosmed 🤗 kalo gitu sudah jadi idol juga kan hehehe #CitaCitaTAP

Cita Citaku
1 Trả lời

hmm