62 Các câu trả lời

Blh bun. Tp hrs yg seger. Kmrn saya bli udang di pas trs taru di kulkas, 4hr kemudian bru mau saya msak, saya rasa gak seger tp ttp saya msak krna cma ada itu doang lauk di rmh. Mlmnya saya lngsng gatel2, di bagian dada lngsng merah dan bsknya brubah hitam, lusanya trkupas kulit saya. Alhamdulillah skrg udh sembuh tp kapok hehehehe

Aku mah di makan aja bund Ada yg bilang ga boleh makan anu makan ini Tapi aku suka makan aja yg penting mah ga berlebihan Soalnya bapak aku pulang pergi pangandaran suka bawa cumi gurita udang ikan asin

VIP Member

boleh... cumi dan udang malah mengandung banyak zat besi yg bagus buat janin.... asal ga punya alergi, dimasak sempurna, jangan pedes2 atau kecut n jangan kebanyakan masih aman bun

Terimakasih moms..atas saran'a..sebenar'a masih ragu..klo makan cumi / udang itu gk boleh..krn sy tau dr orang tua..klo pada waktu jaman'a gak boleh kata'a ☺️

Ga boleh karna takutnya gatel2 bun.tpi kalo ga punya alergi ya gpp tetep makan.aku juga makan dan gpp tuh debaynya sehat2 aja.

Gpp...emg mitos didaerah saya klo mkn udang anaknya mlengkung ky udang Ak sih ga percya,ga ada hubungannya Udang juga bgus buat bumil yg penting ga ada alergi

Hehehe

Coba buka google bun, dicari informasi tentang kebenaran info tersebut. Kan sekarang semuanya sdh dipermudah. Di aplikasi ini jg ada kok penjelasannya.

Bukan ga boleh sih bun, cuma baiknya dibatasi. Jangan terlalu banyak dan sering sering ya. Frekuensi makannya gabisa disamain kaya makan ayam atau telur

Siap moms..makasih yah info'a ☺️

https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=007a3c2415dbf6f643004d1973713567&schannel=CopyLink Bantu siram ya bunda

Klo yang hamil muda sprtinya di hindari dlu bund, karena merkurinya tinggi, sama sprti kerang, kalau udang boleh tp jgn berlebihan...

VIP Member

Setau saya boleh bun, malah bagus kan? sy jrg srg mkn cumi, klo udang sy kdg cma icip2 aja soalnya alergi sama udang bsa gatel2

Câu hỏi liên quan