21 Các câu trả lời

Ya namanya juga org jaman dahulu, dmana belum melek informasi.. Tapi memang kalo menyusui hrs dperhatikan apa yang kita makan.. Takut si bayi alergi. Makan cabe pun mungkin bisa bikin bayi alergi.

Percaya ga percaya sih bun, kalo pedes sih anakku ga pernah mencret tapi kalo aku minum soda nah ngaruh banget ke anak, dia langsung kembung daaan buang angin berkali2

VIP Member

Mgkn ga mgkn bun Trgntung baby nya Coba tes aja bun, kalo abis mkan pdes dede ny diare hentiin mkan pedesnya Soalnya d baby saya g ngaruh Tapi d baby tman saya ngaruh

Ada sebagian bayi yg emang alergi trhadap zat capcaisin yg trdapat dlam cabe,dan akibatnya bisa diare #cmwiiw🙏

VIP Member

kalo makan pedes itu bener bun ngaruh ke ASI.. to kalo minum es anak jd batuk itu baru salah hehe

Katanya sih emang gitu bun, tapi kalo aku sendiri gak ngaruh. Aku makan pedes anak ku biasa aja

Emg iy bund, aq mkn pedes bayiku lngsung mencret, emg di bilangin bidan jgn mkn pdes2 dulu

kalo sya percaya bun soalnya ngalamin sendiri, makan pedes bayi ny lngsung mencret

Bgtulah orang jadul bun. Apa bae di hubung2in buat nyalahin emaknya

Coba aja bun kalo anak ga masalah tancaapp

Câu hỏi liên quan