10 Các câu trả lời

Kalo aku kontrol di rs setiap 2 minggu sekali jadi sebulan sekitar 2x terus kontrol ke puskesmas 1x tiap bulannya itu pun karna di suru sama puskesmas tetep harus kontrol ke puskesmas setempat walaupun udh ada jadwal kontrol di rs, kalo untuk idealnya sebulan 1x gapapa kok bun kalopun ada keluhan dan lain2 sebulan sampai 4x pun gapapa demi kesehatan bersama ❤️

sebulan sekali bun idealnya. jd pas jg sm vitaminnya krn biasanya bakal dikasi untuk sebulan. kl vitamin udh abis sblm waktunya kontrol/cm dikasi dikit, bisa beli sendiri di apotek tanpa perlu kontrol ke bidan/dokternya. kontrolnya ttp sebulan sekali. nnti tm3 biasanya bakal lbh sering lg. jd 2minggu sekali dan seminggu sekali ketika udah 37w keatas.

sebulan sekali, kalo obat abis juga ganti sama yang sejenis tp makanan. contoh: obat penambah darah abis diganti jadi sering makan buah naga, bayam atau sayuran ijo lainnya🙏🏻 itu dari bidan dan obgyn ku gtu

sebulan sekali ke puskesmas. beberapa bulan sekali ke obgyn. vitamin habis bisa minta ke puskes lagi atau beli dulu atau cari nutrisi dari makanan & minuman👐

kalau saya sebulan sekali bun, nnti masuk 37w ke atas bisa seminggu sekali atau 2 minggu sekali sampe hari H..

aku vitamin beli di online, ke dokter jadwal sebulan sekali

sedijadwalin nya sama dokter, biasanya sebulan sekali

sebulan sekali kko gk ada keluhan berat Bun

VIP Member

sebulan sekali, kalau habis bisa beli sendiri di apotek

Kalo d apotik biasanya apa bun,untuk khmilan 20week

ckup sebulan sekali aja bun